Интересное из сети.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

ask

Местный
Когда человек привык очень поздно ложиться спать, то ему очень трудно отучиться от этого. Чтобы ложиться рано, существует единственный правильный метод: перескочить сутки, то есть ложиться всё позднее и позднее, сначала поздно ночью, потом рано утром, потом днём и, наконец, вечером. Так можно добраться до нормального часа.

Даниил Хармс
 
Современная наука... Вы понимаете, как устроена современная наука в части биологии, генетики? Как появилось ЭКО и суррогатное материнство? Это вещи, находящиеся на границе этических норм, поэтому чтобы мы пожинали сейчас плоды этой современной науки, первые испытания проводились в лабораториях в странах третьего мира, потому что у нас это было еще неэтично.
У крупного биолога/генетика есть 3 лаборатории: первая - в приличном месте, у всех на виду, никаких прорывов там не происходит, вторая - в стране, где с законодательством попроще, там проводятся уже более "интересные" исследования. И третья - в Китае где-нибудь, где можно провести интересные исследования, но только для себя, потому что они неэтичны и опубликовать результаты нельзя. Зато эти результаты можно задокументировать и использовать потом, когда этические нормы чуть сдвинутся.
 
Сверху