Интересное из сети.

natooar

Местный
x_8cd546d2.jpg
 
Невозможно просто так взять и начать управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров. Тот факт, что вы кому-то там «не вдуете», «не дадите», «не посмотрите в их сторону» не интересуют эту вселенную. Она, прекрасная, вечная и беспристрастная, поглотила, переварила и обратила в небытие уже десятки миллиардов таких самоуверенных ждунов, как вы.
 

natooar

Местный
Невозможно просто так взять и начать управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров. Тот факт, что вы кому-то там «не вдуете», «не дадите», «не посмотрите в их сторону» не интересуют эту вселенную. Она, прекрасная, вечная и беспристрастная, поглотила, переварила и обратила в небытие уже десятки миллиардов таких самоуверенных ждунов, как вы.
о том что "вечна и беспристрастна", сомневаюсь.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Невозможно просто так взять и начать управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров.
не возможно просто так взять и начать управлять вселенной.
не возможно даже просто так взять и начать управлять (каким-либо отдельно взятым абсолютом или эгрегором), не привлекая внимания санитаров.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Как будто специально для жителей Догвилля:

невыносимая легкость быть иа

Джек Ма — основатель Alibaba Group

Бедных людей удовлетворить труднее всего. Дайте им что-то бесплатно, они решат, что это ловушка.
Скажите им, что это лишь небольшая инвестиция, скажут - много не заработать.
Скажите им вложиться по крупному, скажут что у них нет денег.
Скажите им попробовать новые темы, скажут - нет опыта.
Скажите им, что это традиционный бизнес, скажут что это тяжело.
Скажите им, что это новая бизнес-модель, они скажут - пирамида.
Скажите им, открыть магазин, скажут - нет свободы.
Скажите им начать новый бизнес, скажут что нет доказательств что новый бизнес пойдет.
Они имеют нечто общее: Любят запрашивать Google, слушаться друзей, таких же безнадежных, как и они сами, они пребывают в раздумьях больше, чем профессор университета и делают меньше чем слепой.
Просто спросите их, что они могут?
Они не ответят вам.
Мой вывод: Вместо того, чтобы ваше сердце билось быстрее, почему бы просто не действовать немного быстрее; вместо того, чтобы просто пребывать в раздумьях, почему бы не сделать то, о чем вы думаете.
Бедные люди терпят неудачи из-за одной общей черты: «Вся их жизнь проходит в ожидании».
 

kroha

Местный
МОДЕРАТОРЫ, выделите для Софьи отдельный питомник тему, пусть там она беснуется живет
интересное в сети - это не Софья
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Какая отличная реакция! Вот что значит "дошло до адресата"! правда классно и в тему благотворительного фонда и форумных лохотронов

интересное в сети - это не Софья

это Джек Ма — основатель Alibaba Group. там же написано.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
о вашем ролике, у меня просто читается "год 2016, в котором я бросил работу и завел..."(не прочитать, что) и парень на фоне деревенской лужайки. Вот я и открыл его на полный Ыкран, чтобы прочитать, что он завел.
 
Сверху