Интересное из сети.

Часть

Местный
JLy3NfL4qcg.jpg
 
Среда, которая нас окружает, очень токсичная, негативная. В интернетах целыми днями пасутся реально табуны мужчин-бездельников, которые строчат десятки тысяч комментариев типа «я бы не вдул», и «старше 30 я не позарюсь», и «ваще у меня не встанет». Вместо того, чтобы решать свои реальные проблемы, они скачут на воображаемых конях по виртуальному пространству и изводят всех баб вокруг своими неадекватными запросами. Единственная цель таких мужчин — демпинг.

Девчонки, вы не чувствуете тоже самое? Не улавливаете такие тенденции в мире вокруг вас? В определенный период времени я стала понимать — и мое сознание поддается этому массовому давлению. Причем, я — лицо публичное. Моя психика в принципе более адаптирована к давлению среды. Но даже я была вынуждена искать стратегии, которые позволили бы мне оценить себя адекватно.
 

Тремор

Активный пользователь
Депингуют по внешнему виду, потому что дают оценку по тем данным, которые они сами выкладывают о себе. Потому что у них ничего нет, если признание своей состоятельности ищут в толпе. Это тяжело больные от этой зависимости люди. Над ними просто стебутся, ставят низкие оценки под фотками – смотрят что за дурра, пройдет она через этот фильтр или нет. Даже пранков куча на эту тему. Жизнь в матрице, дальше общественных стереотипов ничего не видят.
 

kroha

Местный
Депингуют по внешнему виду, потому что дают оценку по тем данным, которые они сами выкладывают о себе. Потому что у них ничего нет, если признание своей состоятельности ищут в толпе. Это тяжело больные от этой зависимости люди. Над ними просто стебутся, ставят низкие оценки под фотками – смотрят что за дурра, пройдет она через этот фильтр или нет. Даже пранков куча на эту тему. Жизнь в матрице, дальше общественных стереотипов ничего не видят.
тебя разбанькали?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Среда, которая нас окружает, очень токсичная, негативная. В интернетах целыми днями пасутся реально табуны мужчин-бездельников, которые строчат десятки тысяч комментариев типа «я бы не вдул», и «старше 30 я не позарюсь», и «ваще у меня не встанет».
Всё очень просто - спрос рождает предложение(
На тех, кто "позарились" бы" "старше 30" и не смотрят, а страдают по тем, кто "бы не вдул"(((
 

Тремор

Активный пользователь
Увидел письмо с оповещением. Это вы на меня жаловались? )
Для каких задротов этот бан на сутки? Еще на пять минут забанить в голову не приходило?
 

Тремор

Активный пользователь
На человеческих форумах так бывает .
Чтобы дать хулигану остыть
То есть когда крендель кидает тебя с бабками, да еще и спорит с той у которой ребенок - он мужик и яйца у него на месте. А тот кто об этом смеет говорить - хулиган?
Это не есть ли лицемерие? У тебя нет принципов, у тебя предубеждения. Ты ко мне относишься совершенно не так, как к другим
 
То есть когда крендель кидает тебя с бабками, да еще и спорит с той у которой ребенок - он мужик и яйца у него на месте. А тот кто об этом смеет говорить - хулиган?
Это не есть ли лицемерие? У тебя нет принципов, у тебя предубеждения. Ты ко мне относишься совершенно не так, как к другим
Чо, коллектором тебя нанять ?
Как раз бабки кончились.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Увидел письмо с оповещением. Это вы на меня жаловались? )
Для каких задротов этот бан на сутки? Еще на пять минут забанить в голову не приходило?
это мне?
так ,на всякий случай, я лично не жалуюсь ни на кого.
 
Сверху