Интересное из сети.

be-open

джедай
C9jy2GftmUs.jpg
 

Часть

Местный
Сегодня День Рождения у лидера группы «Алиса» – Константина Кинчева.
Человек-легенда, человек-история.

dOsgP4PUrEE.jpg
 

Дженифер

вспомнить все
По-моему, у тебя климакс, Лен.
Открыла америку? Я тебе скажу больше, в моем возрасте он у всех. Если доживешь, то поймешь, что ничего страшного тут нет. А вообще у тебя аргументы что ли кончились, что на меня лично переключилась?
Опять же, эта конкретная женщина счастливо замужем.
Значит ее пост всего лишь попытка потролить обитателей всяческих жж. Видимо лавры Мироненко жить спокойно не дают. Ну пусть тешится, есть определенный пласт читателей, который это потребляет на ура.
Еще раз повторю, не стоит отвлекаться на меня лично.
 

Часть

Местный
Если ты мусульманин, иди и живи с христианами; если христианин — живи с евреями; если католик — живи с православными. Какая бы ни была твоя религия, общайся с людьми других верований. Если речи их не возмущают тебя и ты можешь свободно общаться с ними, ты достиг мира. Гафиз сказал: предмет всех религий один и тот же; все люди ищут любви, и весь мир есть обиталище любви, зачем же говорить о мечети или о церкви!

Лев Толстой "Дела — Суфийская мудрость"
 

Single-Single

Местный
Если ты мусульманин, иди и живи с христианами; если христианин — живи с евреями; если католик — живи с православными. Какая бы ни была твоя религия, общайся с людьми других верований.
У меня сосед слева - татарин, справа - башкирин, соседка сверху - Дина Давыдовна, а между всеми ними я, "разлюбезная КатеринМатвевна" с белым голубоглазым мальчиком впридачу. Уж не знаю как там где, а в нашем конкретном подъезде полный интернационал и взаимопонимание. О религиях, кстати, никто никого не парит, около мусорной машины с мешками и в тапочках все примерно одинаково смотрятся.
 
Сверху