Интересное из сети.

Morrigan

Argentavis magnificens
Открыла америку? Я тебе скажу больше, в моем возрасте он у всех. Если доживешь, то поймешь, что ничего страшного тут нет. А вообще у тебя аргументы что ли кончились, что на меня лично переключилась?

Значит ее пост всего лишь попытка потролить обитателей всяческих жж. Видимо лавры Мироненко жить спокойно не дают. Ну пусть тешится, есть определенный пласт читателей, который это потребляет на ура.

Еще раз повторю, не стоит отвлекаться на меня лично.
То есть привилегию перемывать чужие кости ты оставляешь только за собой?

Просвети же меня, о премудрая, в чем там троллинг? И при чем там Мироненка? Интересы и "чувство достоинства" чьих старых жоп были ущемлены? Весьма, имхо, благожелательный и эмоционально нейтральный пост о современных женщинах и о том, почему они одиноки. Если же кто-то усмотрел там камень в огород имени себя, положившей жизнь на никчемного оладуха - ей наверно стоит как-то призадуматься над своей судьбиной.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Мадам, пост которой вызвал у меня желание с ней поспорить, может зайти в Вегу и поспорить со мной.
В твоих слова не было никакого аргументированного возражения.
Только желчь и обидушка непонятно на что.
А Мадам давно уже спорит с дураками только за большие деньги.
 

Дженифер

вспомнить все
В твоих слова не было никакого аргументированного возражения.
Только желчь и обидушка непонятно на что.
А Мадам давно уже спорит с дураками только за большие деньги.
Акей. С ней все понятно. Захочет - разберется. Ты то что с чего решила обсудить мою персону?
 

be-open

джедай
8qP0ptq1NW4.jpg
 

A1e)(

шта?
Лев спасается от стада разъярённых буйволов в заповеднике Масаи-Мара, Кения

JLkzBUG4_O0.jpg
 

A1e)(

шта?
Как известно, бобры добры.
Добротою бобры полны.
Если хочешь себе добра,
надо просто позвать бобра.
Если ты без бобра добр, значит,
Сам ты в душе бобр!

_FccUPeAM2w.jpg
 

A1e)(

шта?
Этот радужный минерал называется Тургит(Turgite). По своей природе он очень красочный, поэтому некоторые в шутку называют его "помёт единорога".

ZnLQh3-cyYo.jpg
 
Сверху