Интересное из сети.

A1e)(

шта?
Собака благодарит пожарного после того, как он спас ее щенков

OrxUdkx6uK0.jpg
 

A1e)(

шта?
Сегодня исполняется 101 год со дня рождения звезды французской комедии актера Луи де Фюнеса, любимого у себя на родине и далеко за рубежом жандарма Крюшо.

l7168bRcjDs.jpg
 

A1e)(

шта?
Предположительно последняя прижизненная фотография Адольфа Гитлера, 30 апреля 1945 года.

ghml7l_T7JU.jpg
 

A1e)(

шта?
Подборка хулиганских стихов В. Маяковского. 18+

nFl4LU8KCu0.jpg


Гордишься ты
Но ты не идеал
Сама себе ты набиваешь цену
Таких как ты я на х*й одевал
И видит бог не раз ещё одену

*********************
Все люди бл*ди,
Весь мир бардак!
Один мой дядя
И тот муд*к.

*********************
Надо мной луна,
Подо мной жена,
Одеяло прилипло к жопе,
А мы все куем и куем детей,
Назло буржуазной Европе.

*********************
Не голова у тебя, а
седалище
В твоих жилах моча а не
кровь
Посадить бы тебя во
влагалище
И начать переделывать
вновь!

*********************
Силу в кулак, волю в узду, в работу впрягайся с маху.
Выполнил план - посылай всех в п*зду, не выполнил - сам иди на х*й!

*********************
Стоит баба с жопой метр на метр
В очереди за продовольствием.
Отрастить бы себе х*й
В километр
И доставить ей
Удовольствие!

*********************
Вы любите розы?
а я на них срал!
стране нужны паровозы,
нам нужен металл!

*********************
Я не писатель,
не поэт,
А говорю стихами:
Пошли все на х*й
от меня
Мелкими шагами!

*********************

“Я в Париже живу как денди,
Женщин имею до ста.
Мой член как сюжет в легенде,
Из уст переходит в уста.”

*********************
Мы,
онанисты,
ребята
плечисты!
Нас
не заманишь
титькой мясистой!
Не
совратишь нас
пи*довою
плевой!
Кончил
правой,
работай левой!!!

*********************
Не те
б**ди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
е**и,
Бог их прости!
А те б**ди -
лгущие,
деньги
сосущие,
еть
не дающие -
вот б**ди
сущие,
мать их ети!

*********************
Нам е**я нужна
как китайцам
рис.
Не надоест х**
радиомачтой топорщиться!
В обе дырки
гляди -
не поймай
сифилис.
А то будешь
перед врачами
корчиться!
 

A1e)(

шта?
В наше время далеко не самым известным является тот факт, что символом ранней Красной Армии (1918-22 гг) являлась красная звезда с изображением плуга и молота, а не всем ныне известных серпа и молота.

И только в 1922 году перекрещенные серп и молот, вписанные в красную звезду, были утверждены в качестве знака красноармейца; также, уже в 1923 году, серп и молот официально стали элементом геральдики СССР, а плуг и молот окончательно исчезли с гербов и знаков различия в СССР.

На фото - оригинальная кокарда красноармейца выпуска 1918-22 гг.

SGyLWRXte6U.jpg
 

A1e)(

шта?
Когда снимался фильм «Кин-дза-дза!», генсеком СССР стал Черненко. Так как его инициалы были К.У., то Данелия решил подстраховаться и убрать из сценария частоупотребляемое универсальное слово «Ку». Выдвигались варианты «Ка», «Ко», «Кы» и другие, но пока съёмочная группа выбирала, Черненко умер, и в итоге всё осталось как прежде.

7Row5CX5w4k.jpg
 

A1e)(

шта?
Если бросить курить, то:

— Через 20 минут ваше кровяное давление придёт в норму.
— Через 48 часов весь никотин выведется из вашего тела. Ваши вкусовые и обонятельные функции возвратятся в норму.
— Через 72 часа уровень силовых качеств увеличится.
— Через 2 недели ваше кровообращение ускорится и продолжит улучшаться.
— Через 3-5 месяцев ваш кашель и проблемы с дыханием исчезнут, поскольку объём лёгкий увеличится на 10%.
— Через 60 лет вы всё равно умрёте.

qsSdwFxz_r8.jpg
 

A1e)(

шта?
Международная кодовая таблица сигналов бедствия "земля-воздух". Выкладывается из подручных материалов, на хорошо заметных с воздуха местах - на склонах холмов, полянах.

hnqy6Q9RBQs.jpg
 

A1e)(

шта?
Она была огорчена, что пропустит релиз книги "Гарри Поттер и Орден Феникс", потому что была госпитализирована. Однако госпиталь отпустил её в тот день на несколько часов, и местный магазин позаботился о том, чтобы она получила подписанную Д.К. Роулинг копию книги. Она пришла в майке Гарри Поттера и с голубым лаком для ногтях, на половине из которых было написано "Гарри Поттер", а на остальных нарисован Золотой Снитч. У неё также были нарисованы очки Гарри Поттера, и написано "Я люблю Гарри Поттера" на руках. Д.К. Роулинг сказала, что если девочка переборет анорексию, то может прослушаться на роль Полумны. Она это сделала и получила роль.

fMT3jJT-3dc.jpg
 

A1e)(

шта?
Полотно XVII века открыло грандиозные изменения в арбузах

Выставленная на аукционе Christie’s картина итальянского художника XVII века Джованни Станчи помогла ученым выяснить, как за 4 века изменился обычный арбуз.
На картине, изображающей овощи и фрукты эпохи Ренессанса, он изображен в правом нижнем углу. Арбуз сильно отличается от того, что мы привыкли есть сегодня.
По предположению профессора Джеймса Ниенхауса, несмотря на то что выглядит арбуз не слишком эффектно, он мог быть очень сладким и содержать много сахара. В то время его не только ели, но и делали из него вино.

Картина итальянского художника XVII века Джованни Станчи.
Современные арбузы — это результат долгой селекции. Их завезли в Европу из Африки примерно в 1600 году, а художник изобразил арбуз спустя примерно 50 лет.
За время селекции в мякоти арбуза стало гораздо больше ликопина, который сейчас придает ягоде ярко-красный цвет. И косточки стали значительно мельче, а в некоторых сортах и вовсе практически пропали.

Q7xvK531HlU.jpg
 

kroha

Местный
Полотно XVII века открыло грандиозные изменения в арбузах

Выставленная на аукционе Christie’s картина итальянского художника XVII века Джованни Станчи помогла ученым выяснить, как за 4 века изменился обычный арбуз.
На картине, изображающей овощи и фрукты эпохи Ренессанса, он изображен в правом нижнем углу. Арбуз сильно отличается от того, что мы привыкли есть сегодня.
По предположению профессора Джеймса Ниенхауса, несмотря на то что выглядит арбуз не слишком эффектно, он мог быть очень сладким и содержать много сахара. В то время его не только ели, но и делали из него вино.

Картина итальянского художника XVII века Джованни Станчи.
Современные арбузы — это результат долгой селекции. Их завезли в Европу из Африки примерно в 1600 году, а художник изобразил арбуз спустя примерно 50 лет.
За время селекции в мякоти арбуза стало гораздо больше ликопина, который сейчас придает ягоде ярко-красный цвет. И косточки стали значительно мельче, а в некоторых сортах и вовсе практически пропали.

Q7xvK531HlU.jpg
нам очень понравился арбуз которые продают у 24 садов
дыня "Колхозница" на 3+, а арбуз на 4+(на 5 я уже лет 20 не ела), арбузы из Казахстана по 25 р за кило
 
Сверху