Интересное из сети.

SNZme

Камертон
Добро пожаловать в "ест вопрос"....
Наташа, не приведи тебя Господь, поставить меня на один уровень с Радугой или Болтозаром, тогда ты рискуешь стать потерянной для меня, как человек, не то что, как женщина. Потому что если не видишь отличий явных, значит не увидишь в жизни ничего, хотя и будешь ею довольно, чисто сама.
 

natasha_n_n

Местный
Наташа, не приведи тебя Господь, поставить меня на один уровень с Радугой или Болтозаром, тогда ты рискуешь стать потерянной для меня, как человек, не то что, как женщина.
Нет, что Вы, Я никого не расставляю на левелы,просто мне показалось что обсуждать музыку,грамотнее в специальных местах.....
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Свежий пример, подтверждающий изложенное мною в предыдущем посте.
Наташа, не приведи тебя Господь, поставить меня на один уровень с Радугой или Болтозаром, тогда ты рискуешь стать потерянной для меня, как человек, не то что, как женщина. Потому что если не видишь отличий явных, значит не увидишь в жизни ничего, хотя и будешь ею довольно, чисто сама.
 

SNZme

Камертон
Нет, что Вы, Я никого не расставляю на левелы,просто мне показалось что обсуждать музыку,грамотнее в специальных местах.....
Тебе показалось, обсуждать Музыку вообще ложно, как и Лену. Сконцентрируйся на мне, но похоже тебе проще быть с отребьем. Они отребье, это факт, не знаю зачем на них Лена концентрируется, да ещё и пример не хороший подаёт.
 

SNZme

Камертон
Для кого как - ему видимо да)
Это парадокс, но с такими проще, как ты, для прозябания. Потому что прозябание не требует усилий никаких, но в нём тоже можно жить, даже проще, чем в развитии. Но прозябание это не моё, поэтому мне сложно найти женщину, так как их превалирующее желание это расслабиться, а не быть в тандеме.
 
Сверху