Интересное из сети.

A1e)(

шта?
B-mYcoEUIAIa2zR.jpg:large
 

A1e)(

шта?
0_a16d9_29a48289_L.jpg


  • В Воркуте Варька в квартире тверкает, во дворе — воркаут на траве.
  • Ворует провайдер-варвар, драйвера — дрова, выдворяй провайдера.
  • Дедуля-денди в долине на наледи длинной унты в дедлайн надел.
  • Штрейкбрехеровы шутки на «Хабрахабре» храбры, кратки, хороши.
  • Банда бандерлогов голодна в берлоге и ограблена орлами догола.
  • В зимний зомби-апокалипсис секс-бомбы сопливые в пляс пускались с бизонами.
  • Жабо нежной жены Божены нужно жабе набожной.
  • У «Гаража» жди друга Джигурды — гуру джиги диджея Гурджу.
  • Три либерала коллаборировали-коллаборировали, да не выколлаборировали.
  • Орда оседлая драконов Таргариенов — дань сладкая в ладони карликовые лорда Ланнистера.
  • Лана дель Рей одрала колени на ралли, деру дала и орала.
  • Толоконникова ткани ткала в колонии, толпу толкнула ткани не ткать, топот поднять. Вон Толоконникову из колонии!
  • Магистра «Инстаграма» со ста граммами мигом санитар настиг.
  • Лаура потратила три талера на литературу о троллях и «Теллурию».
  • Караул! Лагерфельд Карл у Ральфа Лорена франки и транки, фланель и кафтаны драные украл.
  • Майли Сайрус с Марса смылась, на Сириус намылилась.
  • В Гатчине Галкин и Алка чинно гуляли с галчатами.
 

A1e)(

шта?
Лови шанс.

Объявление гласило: "Продается вилла у моря, 3 этажа. С бассейном и садом. Стоимость - $1".

0_a5ab8_bb0ac059_orig.jpg


- Бред! - проворчал бомж и выбросил газету. Прогуливаясь по дворам в поисках пищи, он увидел на стене объявление: "Продается вилла у моря, 3 этажа. С бассейном и садом. Стоимость - $1".

"Опечатка, что ли?" - подумал бомж и пошел, ворча, дальше. Выйдя на проспект, он обратил внимание на огромный баннер: "Продается вилла у моря, 3 этажа. С бассейном и садом. Стоимость - $1".

Призадумался бомж. Стало ему любопытно, какой безумец мог написать такое и решил проверить. Терять ему было нечего, кроме последнего доллара в кармане. Придя по адресу, он увидел ту самую виллу. Робко позвонил. Дверь открыла красивая женщина.

- Извините, я по объявлению. Это не розыгрыш?
- Что вы?! Всё правильно.
- Я по поводу стоимости: 1 доллар? Это так?
- Да. 1 доллар. Если вы заинтересовались, можете оглядеть дом.

В восторге от увиденного, он отдал свой последний доллар и стал обладателем шикарной виллы. Но всё же решил узнать, почему такая низкая цена? На что женщина, улыбнувшись, сказала: "Мой муж перед смертью указал в завещании, чтобы я продала нашу виллу и вырученные деньги перевела на счёт его любовницы. Не могу же я не выполнить его последнюю волю?! Объявление провисело полгода, и вы - единственный, кто на него откликнулся. Всего Вам хорошего". И ушла.

Мораль: Всем даётся шанс! Нужно только поверить, что невозможное возможно.
 
Сверху