Интересное из сети.

A1e)(

шта?
B-giS9sIQAAOOHE.jpg:large
 

SNZme

Камертон
Увы ,я не идеален даже в этом...
Самое страшное в жизни, когда есть всё, чтобы не меняться. Видимо такие люди тоже нужны, хотя нет, лучше бы ты сдох, серьёзно. А я должен буду жить, потому что, вселяю надежду.
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Самое страшное в жизни, когда есть всё, чтобы не меняться. Видимо такие люди тоже нужны, хотя нет, лучше бы ты сдох, серьёзно.
меняться не всегда правильно.
вот в твоем случае это не поможет например.
пока не поймешь, что лучше обвинять в своих бедах себя и никого кроме.
 

SNZme

Камертон
меняться не всегда правильно.
вот в твоем случае это не поможет например.
пока не поймешь, что лучше обвинять в своих бедах себя и никого кроме.
В своих бедах я никого и не обвиняю, но в чужих бедах могу обвинить, и буду прав. Ты, Радуга, виноват, в тысячи разы больше, чем я. Но ведёшь себя при этом, как девочка, это только им позволительно, да и то до поры.
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
В своих бедах я никого и не обвиняю, но в чужих бедах могу обвинить, и буду прав. Ты, Радуга, виноват, в тысячи разы больше, чем я. Но ведёшь себя при этом, как девочка, это только им позволительно, да и то до поры.
Что касается тебя, то любопытно следующее.
Ты воспринимаешь мир,всё что в твоем поле зрения ты оцениваешь на свой лад (из поста в пост), причем весьма оригинально и безапеляционно . Твои оценки могут быть и положительными, и отрицательными, характерно то ,что нередко они мало связаны с фактическим положением дел (по факту. к примеру, недавно ты заявил, что у Marise тоскует без х*я п*да, а на самом деле у неё всего лишь болела спина, как она призналась сама, есть еще примеры твоих громких ошибочных заявлений - тысячи их)
Но прикол даже не в этом. Людям свойственно ошибаться, однако, картину мира , сложившуюся у тебя в голове, ты выдаешь за абсолютную истину, и тот кто посмеет тебе указать, что на самом деле все не так (приведя факты) - самый редисочный редиска.
 

natasha_n_n

Местный
В своих бедах я никого и не обвиняю, но в чужих бедах могу обвинить, и буду прав. Ты, Радуга, виноват, в тысячи разы больше, чем я. Но ведёшь себя при этом, как девочка, это только им позволительно, да и то до поры.
Добро пожаловать в "ест вопрос"....
 
Сверху