информационная утка или нет......

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oldi

Местный
Утка. Он нафиг никому здесь не сдался. Европа может захотеть этого, если он начнет с нефтью/газом фокусничать. Ну, дак, это и ему невыгодно. Так что кря-кря на Российском телевидении, впрочем, как всегда.
 

CoderA

Местный
Утка. Он нафиг никому здесь не сдался. Европа может захотеть этого, если он начнет с нефтью/газом фокусничать. Ну, дак, это и ему невыгодно. Так что кря-кря на Российском телевидении, впрочем, как всегда.

А про Перкинса что можете сказать?
 

Oldi

Местный
А про Перкинса что можете сказать?
Человек хочет заработать - нужна сенсация. Иначе его книгу никто не будет покупать.

Ну а про приватизацию нефтянки в России: при чем здесь США? Все приватизировали местные (Российские) шакалы.

Цитирую: " Из-за того, что нефтянка была приватизирована иностранными компаниями, Российский бюджет сжался, как шагреневая кожа". Это вранье. Что касается СРП, то какой процент нефти был добыт через эти соглашения? 5%, 10%?

Люди просто врут для тех, кто не в теме. Им необходимо доказать, что ВВП - это наше все. За те бабки, что получает Пиманов, можно говорить все, что угодно.
 

кот_баюн

Активный пользователь
Ситуация примерно такая: хозяин стада поставил местного пастуха пасти это стадо. Но через некоторое время у пастуха созрела идея кинуть хозяина. И самому владеть стадом. Хозяину это не понравилось.

Но не стоит баранам боготворить пастуха. У пастуха свои цели.
 

SNZme

Камертон
Ситуация примерно такая: хозяин стада поставил местного пастуха пасти это стадо. Но через некоторое время у пастуха созрела идея кинуть хозяина. И самому владеть стадом. Хозяину это не понравилось.

Но не стоит баранам боготворить пастуха. У пастуха свои цели.
Хотелось бы верить, что пастух кинул хозяина, чтобы бараны зажили, как люди :D
 
да но как же всем знаменитая лекция фсб [spoiler][/spoiler]

или это тоже грамотно замаскированная плановая утка в становлении до более похожего режима германии 30х, в более мягкой интерпретации

[font=Helvetica Neue'][/[/font][font=Helvetica Neue']spoiler[/font][font=Helvetica Neue']] [/font]
 

кот_баюн

Активный пользователь
Хотелось бы верить, что пастух кинул хозяина, чтобы бараны зажили, как люди :D
Самый идеальный вариант: БАРАНЫ КИДАЮТ САМОГО ПАСТУХА. Перестают верить "вся власть от бога" и поднимаются с колен. И отныне они более не нуждаются ни в хозяевах, ни в пастухах. Но для этого бараны должны эволюционировать до нечто более разумного.
 

SNZme

Камертон
Это вы по себе судите?
Понимаете, чтобы стало лучше надо отказаться от хорошего, то есть вернуться к руинам(возможно даже похлеще, чем были). Другого пути нет. Вы, как я понимаю, хотите снова перейти через руины.

Вам никто не даст достроить дом, который не вы начали строить. Стройте рядом свой, а чужой не руште.

ВВП заморозил стройку страны, ну дак жеж реальная стройка идёт в Сочах :D
 

Mike22

Местный
Я хочу чтобы законы в нашей стране работали и чтобы государство обслуживало граждан и их интересы, а не интересы кооператива Озеро и Путинских подельников.
При чём тут руины, это я не очень понимаю.

Нужно просто прекратить нарушать законы и Конституцию РФ.
 

Mike22

Местный
Вы не знаете как не нарушать?
А просто не нарушать не пробовали?
Тут сильно много ума не надо и Нобелевской премии тоже.
Или у нас власть настолько деградировала, что даже такаую простую вещь считает невозможной?
 

SNZme

Камертон
Вы не знаете как не нарушать?
А просто не нарушать не пробовали?
Тут сильно много ума не надо и Нобелевской премии тоже.
Или у нас власть настолько деградировала, что даже такаую простую вещь считает невозможной?
Пишите письма в суд, если так уверены. Пишите? Прикрепите все доказательства и подайте на Путина в суд, мол я такой-то такой-то обвиняю Путина в том то в том то, вот доказательства его вины, требую наказать по всей строгости закона. Или доказательную базу копите? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху