информационная утка или нет......

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SNZme

Камертон
В принципе, радикальная оппозиция и оппозиция только сопутствует правительству РФ, УКАЗЫВАЯ НА ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ НУЖНО МОМЕНТАЛЬНО РЕШИТЬ, и вовсе не желает его смещения.
Хотела бы сместить - давно бы сместила, пустив утку, что Путин болен раком, в государствах с тоталитарным режимом власть держится и строится на конкретной личности - первом лице государства, что не противоречит демократической модели.
Хорошо, что Путин из бывших ФСБшников, от таких ходов от гарантированно защищён.
 

sami

Местный
В принципе, радикальная оппозиция и оппозиция только сопутствует правительству РФ, УКАЗЫВАЯ НА ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ НУЖНО МОМЕНТАЛЬНО РЕШИТЬ, и вовсе не желает его смещения.
Это вам сами оппозиционеры сказали, или это опять ваши ощущения?
Хотела бы сместить - давно бы сместила, пустив утку, что Путин болен раком, в государствах с тоталитарным режимом власть держится и строится на конкретной личности - первом лице государства, что не противоречит демократической модели.
Хорошо, что Путин из бывших ФСБшников, от таких ходов от гарантированно защищён.
Хорошо хоть признаете что у нас государство с тоталитарным режимом и не делаете вид что у нас демократия (как делает вид Путин и К).
 

sami

Местный
Оппозиция это и есть один из рычагов правительства РФ, только завуалированный.
Я уже спрашивал вас, на что смогла повлиять оппозиция? Правда речь была о Путине. Боюсь что про правительство РФ вы тоже затруднитесь ответить. А значит опять снесли безапелляционный бред.
 

SNZme

Камертон
Я уже спрашивал вас, на что смогла повлиять оппозиция? Правда речь была о Путине. Боюсь что про правительство РФ вы тоже затруднитесь ответить. А значит опять снесли безапелляционный бред.
Ошибаются только те оппозиционеры, которые действительно думают и верят, что ведут борьбу с ВВП и правительством.
 

SNZme

Камертон
Вы знаете что означает слово оппозиция?
Да. Скажите спасибо, что ВВП создал оппозицию, чтобы узнавать, как обстоят дела в России на самом деле.

Иначе куда бы не приехал, кого бы не спросил - всё хорошо у нас любимый президент.

Я говорил и говорю: ВВП знает, что и как делать с оппозицией и для чего она нужна сейчас.

А ярые ошибочно - понимающие суть оппозиции сами себя выдают, выкрикивая с митингов - долой!

Поэтому сворачиваю свою антиоппозициннную деятельность, ибо всё хорошо.
 

sami

Местный
Да. Скажите спасибо, что ВВП создал оппозицию, чтобы узнавать, как обстоят дела в России на самом деле.

Иначе куда бы не приехал, кого бы не спросил - всё хорошо у нас любимый президент.

Я говорил и говорю: ВВП знает, что и как делать с оппозицией и для чего она нужна сейчас.

А ярые ошибочно - понимающие суть оппозиции сами себя выдают, выкрикивая с митингов - долой!
Вы говорите "Да", но остальные ваши тезисы говорят "Нет".
Да, Путин знает что делать с оппозицией - заводить на лидеров дела и сажать их в тюрьму. Это факты об этом говорят, с которыми вы не хотите знаться.

Но мне интересно в вашей версии вот что. Хорошо, через оппозицию он узнает, как обстоят дела в России на самом деле. А что дальше? Он начинает об этом больше говорить? Или как это вообще сказывается на стране? Хоть один пример можно?
Поэтому сворачиваю свою антиоппозициннную деятельность, ибо всё хорошо.
Ваши лозунги так же относятся к антиоппозицонной деятельности, как мои посты на форуме к оппозиционной. То есть никак.
Но то что сворачиваете - это положительно.
 

SNZme

Камертон
Но мне интересно в вашей версии вот что. Хорошо, через оппозицию он узнает, как обстоят дела в России на самом деле. А что дальше? Он начинает об этом больше говорить? Или как это вообще сказывается на стране? Хоть один пример можно?
Это мониторинг, думаю что только на мониторинге дело не закончится, иначе всему пи.............
 

sami

Местный
Это мониторинг, думаю что только на мониторинге дело не закончится, иначе всему пи.............
Сами понимаете, что всему грозит.

Но какой-то резон в этом мониторинге есть. Типа, не выбьет ли донышко, если еще пару закончиков ввернуть, запрещающих чихать, пукать и сколько метров должно быть между стоящими в пикете!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху