Ikea

PT_limited

весенняя палитра
Ну не знаю.. У нас НИ В ОДНОМ комплекте постельного белья нет простыней.. Пододеяльник и две наволочки...

ага, это очередная "шведская" заморочка - постельное белье - это пододеяльник и наволочка, простыни на выбор продаются отдельно :)
многим покупателям приходится объяснять это по два раза :)
 

YANataly

Новичок
Ну не знаю.. У нас НИ В ОДНОМ комплекте постельного белья нет простыней.. Пододеяльник и две наволочки...

Простыни и наволочки я отдельно покупала.

вот как раз в этот период, у них имеються каталоги на вынос так сказать, т.е. берешь его с собой. мы когда ездили общег каталога еще не было, но зато повились: КУХНИ, СЕКЦИИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ,МАТРСЫ 2009, все эти каталоги действительный как всегда по август предстоящего года...
так что если хотите каталог, то еще успеваите... ну или в эл. версии на сайте магазина... тоже не плохо+новинки всегда представлеены всегда, с подробным описанием...воть

Про сайт я в курсе, время от времени захожу. Но, видимо, в силу привычки предпочитаю бумажный вариант каталога. :)
 

PT_limited

весенняя палитра
через месяц в Ikea начнется зимняя распродажа - пора готовить денежки :)
 

Devil!!!

Новичок
вы про какую Икею??
про ту которая в ебурге, рядом с Оби и Ашаном??
 

PT_limited

весенняя палитра
вы про какую Икею??
про ту которая в ебурге, рядом с Оби и Ашаном??
про ту самую, распродажа уже началась :)

а где это там можно будет найти? Там где то будет отдельный отдел по распродаже? А там какие нибудь карточки есть и какие по ним скидки если есть?
в принципе распродажа по всем отделам - мимо будет сложно пройти, висят огромные ценники со старой/новой ценой :D
карточек никаких не надо, только если не покупать товары группы "икеа фэмэли" - там по карточке тоже есть небольшие скидки ))
 

Ландыш

Новичок
хм, есть кухонные, журнальные, под телевизор... а вот для аквариумов наверное лучше в специализированном магазине поискать :lol:
Плохо.. На эти столы я тоже обратила внимание.. жалко.. а угловые не компьюторные столы есть? Но такие типа письменного, только что нибудь получше?
 

PT_limited

весенняя палитра
Плохо.. На эти столы я тоже обратила внимание.. жалко.. а угловые не компьюторные столы есть? Но такие типа письменного, только что нибудь получше?
что-то не очень поняла, что такое угловой некомпьютерный стол )) там есть отдельный отдел "офисная мебель", правда вот дизайн лично мне не очень :lol:
 

killman

Новичок
ну мы много че купили в икеи,вот столик за 600 рублей начал расклеиваться...
 

MoMin

Активный пользователь
Кто-нибудь знает, работает IKEA 4-5 января? Со скольки до скольки?
Может кто их телефончики подскажет? <_<
 

САА

Уже освоился
Информация о магазине:
Адрес:
Екатеринбург, Московский тракт, 9 км
Телефон и факс:
(343) 2220000
(343) 3567115
e-mail
Часы работы:
10:00—22:00

Ресторан открыт:
09:00—21:30

Мы работаем 365 дней в году.


если верить данной инфо, то они работают))) удачи!!!
 
Сверху