Ikea

Alberigo

Пользователь
все восхваляют икею... <_<
я там была... купила себе мягкую игрушку и свечи... мебель почти вся вообще не нравится. смотрели столы... выбор на любителя. диваны только у них норм)
 

PT_limited

весенняя палитра
все восхваляют икею... <_<
я там была... купила себе мягкую игрушку и свечи... мебель почти вся вообще не нравится. смотрели столы... выбор на любителя. диваны только у них норм)
да никто не восхваляет. просто есть вещи, которые действительно соответствуют заявленной цене...
мебель, как я уже писала, разная по стилю, но в любом случае выбор хороший :lol:
 

Alberigo

Пользователь
да никто не восхваляет. просто есть вещи, которые действительно соответствуют заявленной цене...
мебель, как я уже писала, разная по стилю, но в любом случае выбор хороший B)
"икея рулит" :lol: <_<

ну выбор может и хорший, но мне он вообще не импанирует. но это всего лишь мое мнение:lol: кое-кто солидарен со мной) а кто-то нет.
 

PT_limited

весенняя палитра
ну выбор может и хорший, но мне он вообще не импанирует. но это всего лишь мое мнение:lol: кое-кто солидарен со мной) а кто-то нет.
да мне тоже далеко не вся мебель нравится, но спальня получилась симпотишная <_<
 

MoMin

Активный пользователь
работают, сокращенный день только 1-ого января (с 13.00), в остальные дни - по обычному графику.
Информация о магазине:
Адрес: Екатеринбург, Московский тракт, 9 км
Телефон и факс: (343) 2220000 (343) 3567115
e-mail
Часы работы: 10:00—22:00
Ресторан открыт: 09:00—21:30
Мы работаем 365 дней в году.

если верить данной инфо, то они работают))) удачи!!!
Сразу видно, что девушки туда периодически заруливают :D Спасибо!
 

Olechka

Активный пользователь
Вообще Икея прикольный магазинчик, и в Ашан по пути можно забежать - там тоже много всего интересного. Единственное - там всегда куча народу, хоть зимой, хоть летом...
 

sun

Пользователь
Вообще Икея прикольный магазинчик, и в Ашан по пути можно забежать - там тоже много всего интересного. Единственное - там всегда куча народу, хоть зимой, хоть летом...
В Ашане вообще ужас особенно в предпраздничные дни.В кассу только 2часа приходилось стоять!!А так вообще в Меге много чего интересного есть!!
 

PT_limited

весенняя палитра
вот кстати, рассказываю реальную историю: у нашего икеевского матраса с одной стороны пружины куда-то вбок съехали через полтора года использования, зашли в икеа-сервис, сказали привозить (даже без чека!), вернут деньги в этот же день по заключению эксперта, так как гарантия 25 лет :rolleyes: как только обменяем на новый, расскажу :lol:
 

Vivien

Уже освоился
Супер, тоже что-нить хочу в Икее купить. ТОлько вы бы еще цены писали, за сколько чего вы там покупали :rolleyes:
 

PT_limited

весенняя палитра
Вот как не влюбиться в такую прелесть?
а я сыну к эти стаканчикам еще лоток для документов купила :rolleyes:

Пол-дома - из IKEA. Спасибо, Ингвар! :wub:
когда работала в икее, к нам, сотрудникам, приезжал ингвар! (есть у него такая привычка посещать новые магазины, особенно к россии он неравнодушен) :) очень открытый и жизнерадостный человек, внимательный к людям :) дома на память о встрече лежит книга "сага об икее" с подписью ингвара кампрада ))
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
Сегодня там были (в Ебурге)! там сейчас сплошные распродажи)))не опаздайте-едте закупаться
 

Ландыш

Новичок
когда работала в икее, к нам, сотрудникам, приезжал ингвар! (есть у него такая привычка посещать новые магазины, особенно к россии он неравнодушен) :) очень открытый и жизнерадостный человек, внимательный к людям ;) дома на память о встрече лежит книга "сага об икее" с подписью ингвара кампрада ))
Прикольно... А ассортимент раз в полгода меняется.. до июля все так же там будет стоять или ои делают перестановку?
 

PT_limited

весенняя палитра
Прикольно... А ассортимент раз в полгода меняется.. до июля все так же там будет стоять или ои делают перестановку?
ассортимент меняется четыре раза в год, но естественно не полностью. за год обновление ассортимента около сосатвляет около 30% от всех позиций. шоу-румы (интерьеры с мебелью) обновляются, если появляется необходимость представить новую серию мебели :)
 
Сверху