Ikea

PT_limited

весенняя палитра
проработала в икее (екат) полтора года, начиная с открытия магазина. знаю всех поставщиков/качество и т.п., так как работала в отделе, отвечающем за поставку товаров :) что именно планируете покупать? могу много чего полезного и интересного посоветовать :)
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
А у мну люстра от из Икеи! Знаете такая... типа из папируса шарик! Ниче, вроде не ломается! :)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
А у мну люстра от из Икеи! Знаете такая... типа из папируса шарик! Ниче, вроде не ломается! :)
А у мну крыса из Икеи. Знаете такая мягкая и серая, на каждом икеевском углу в контейнерах валяется. Не поверите, сломалась! Кошка сгрызла.Зараза :). Хорошая была крыса))))) А вот ещё сковородка есть - не ломается.
 

Zebra

Породистый Зверь
IKEA - мы сделаем Ваш дом в точности таким же, как миллионы других.

Все ездят в икею и мечтают об индивидуальности квартир)))
по теме: знакомые купили диван дочке, на следующий день отвезли обратно, спать невозможно)
 

Кристин

Пользователь
а я фактически живу в ИКЕА.. в доме АБСОЛЮТНО вся мебель и большая часть текстиля оттуда))))))
 

Кристин

Пользователь
кому как.. зато более чем функционально))
хотя если нравится классический стиль, то да. и рядом с буфетом 19 века и стульями Людовика будет смотреться глупо..
но мне нравится..)))))))))
 

YANataly

Новичок
Захожу в ИКЕЮ - батюшки, да я в детство свое попала - Германия, 70-ые.

Нравится то, что много чего сделано из натуральных материалов (например, серия мебели Лексвик), используются полностью хлопковые или смешанные ткани, цвет мебельных чехлов можно менять и они съемные. Нравится возможность выбрать мебель разной высоты-ширины-отделки и сразу это забрать.

Около года назад купили там комод. Сейчас один ящик при закрывании заедает. Что характерно, пользуется этой секцией дочь. В чем тут причина - думайте сами. Купили шкафы в прихожую - радует внешний вид и начинка, возможность дополнять разными выдвижными корзинами, вешалками. Цена и качество изделий,по сравнению с Снз, выгодно отличалась в пользу ИКЕИ.
 

САА

Уже освоился
а я фактически живу в ИКЕА.. в доме АБСОЛЮТНО вся мебель и большая часть текстиля оттуда))))))
во во, я тему то открывала пока мы мебелью не обзавелись, а сейчас то вся кв. уже обставленна, так вроде глаз пока радует, да и притензий оссоых нет, вот кухню еще не до конца собрали тока, а остальное все стоит и есть не просит...
а вот про диван. вполне удобно и оссобенно нравится коту, ногти точит с удовольствием...
прихожая смотриться не так как у всех...а то кто-то там писал. что вся мебель однотипная...ну ну... вот у нас в наших снз кв. точна вся мебель однотипная, одинаковая я бы даже сказла...вся либо из КЛЕНА либо магазин "Светлана", что не так чтли??????? у все один и тот же диван токо с разной обивкой))) красотища... там (в IKEA) ХОТЬ КАКОЕ-ТО РАЗНООБРАЗИЕ
вообщем на данный момент мы не пожалели, IKEA-рулит :lol:
 

PT_limited

весенняя палитра
А где ближайшее к вам отделение ИКЕА? В Свердловске есть?

есть, металлургов 87 (ТЦ Мега) :lol:



по теме: знакомые купили диван дочке, на следующий день отвезли обратно, спать невозможно)

но ведь заметьте - отвезли и никаких проблем, попробуйте у нас в городе вернуть под предлогом "спать невозможно" B)
кстати, и поваляться-попробовать у нас тоже не везде дают :)


во во, я тему то открывала пока мы мебелью не обзавелись, а сейчас то вся кв. уже обставленна, так вроде глаз пока радует, да и притензий оссоых

тоже похвастаюсь - у меня спальня, кухонный стол+стулья, комоды... ой ну куча всего - полтора года работы там не прошли даром, надо было больше хапать :(
 

Кристин

Пользователь
:lol::)B) мне нужно качество.. Я знаю, что если на пылесосе будет стоять знак качества IKЕА, то этот пылесос меня переживет и им еще внуки мои пылесосить будут!! :) :( :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Жалко они пока бытовую технику не делают..

почему не делают - в ассортименте холодильники, микроволновки, газовые и электрические плиты, духовки, стиралки... правда на самом деле это техника wirpool :( причем как правило встраевымые модели, ну и стоят они прилично B) зато с икеевской пожизненной гарантией :lol:

дизайн мебели никчёмный.

скажем так на любителя, все дизайнеры сидят в швецкой глубинке, видимо накладывается отпечаток :)
 

Мод

Активный пользователь
Купила в IKEA барный стул. Ну вот просто влюбилась в его конструкцию и изящество и не смогла с ним расстаться. Правда дома нет высокого стола или барной стойки, но все равно купила. Стоит теперь, ждет, когда хозяйка найдет ему применение. А хозяйке просто хорошо от того что он есть.
В IKEA много товаров которые радуют совершенством формы и потрясающим удобством. Все что я там приобретала - все служит верой и правдой, (кроме стула, хотя и он служит - радует присутствием)
 

PT_limited

весенняя палитра
Купила в IKEA барный стул. Ну вот просто влюбилась в его конструкцию и изящество и не смогла с ним расстаться. Правда дома нет высокого стола или барной стойки, но все равно купила. Стоит теперь, ждет, когда хозяйка найдет ему применение. А хозяйке просто хорошо от того что он есть.
В IKEA много товаров которые радуют совершенством формы и потрясающим удобством. Все что я там приобретала - все служит верой и правдой, (кроме стула, хотя и он служит - радует присутствием)

как я вас понимаю... в икее в столовой для сотрудников тоже часть столов была в виде барных стоек + высокие стулья, я просто влюбилась... а дома кухня маленькая, негде ставить барную стойку, до сих пор чахну :lol:
 

Zebra

Породистый Зверь
но ведь заметьте - отвезли и никаких проблем, попробуйте у нас в городе вернуть под предлогом "спать невозможно" :lol:
кстати, и поваляться-попробовать у нас тоже не везде дают B)

ага, у нас просто предприниматели оборзевшие, а икеа придерживается закона о защите прав потребителей.
товарищи, мне нравится этот магазин, но для меня это, так скажем, "бутик" мелочей, как Красный куб, а мебель хорошая в Полтиннике, например :)
 

Кристин

Пользователь
О да, высокие стулья это кайф!! Тоже хочу..<_< правда барной стойки и у меня нетB):) так что придется обходиться обычными:) а еще у меня есть другая голубая мечта.. Икеевская кресло-качалко :):)
 
Сверху