Игрушки для детей от 0 и старше

bestia_cat

Уже освоился
стоит ли? очередные трансформеры? Каталин, ты как детский физиолог одобряешь эту чушь?

ой, а я не знала, что Настя у нас детский физиолог
rolleyes.gif
 

bestia_cat

Уже освоился
У нас сейчас в почете Тачки, абсолютно все, что с ними связано
laugh.gif
. Так ДМ принес "машину-гонку на управлении" как раз из мультика, магниты всякие покупаем, кружку вот хотим, ну а уж про футболки и всякую одежду с эгероями этого мультика я вообще молчу
biggrin.gif
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
У нас нет такой привязанности к героям мультфильмов. Нам хозяйственные игры нравятся, ролевые, типа врач, продавец, ремонтник, водитель.
 

Spartanka

просто сказка...
У нас сейчас в почете Тачки, абсолютно все, что с ними связано
laugh.gif
. Так ДМ принес "машину-гонку на управлении" как раз из мультика, магниты всякие покупаем, кружку вот хотим, ну а уж про футболки и всякую одежду с эгероями этого мультика я вообще молчу
biggrin.gif
ага...было такое...сейчас сын как-то поостыл...но в почете просто машины...еще вот пиратская тематика заинтересовала, подарили ему на НГ (один из подарков) пиратский корабль + пират, пушка и сундук с сокровищами)
Посмотреть вложение 139510
 

volchonok

Уже освоился
У сына мечта сбылась мусорная машина, вертолет (нужен был с лопастями :)), в доктора охота прошла (пик был с 2 до 3 почти), а вот повар это да! Мультики типа тачек не видел, поэтому не знает что это такое.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
У сына мечта сбылась мусорная машина, вертолет (нужен был с лопастями :)), в доктора охота прошла (пик был с 2 до 3 почти), а вот повар это да! Мультики типа тачек не видел, поэтому не знает что это такое.
Врач и повар у нас тоже в прошлом, но нет-нет, да и вспомнит. Сейчас он всё больше таксист, водитель или вообще папа :D
 

Katishka

меняюсь
У нас сейчас в почете Тачки, абсолютно все, что с ними связано
laugh.gif
. Так ДМ принес "машину-гонку на управлении" как раз из мультика, магниты всякие покупаем, кружку вот хотим, ну а уж про футболки и всякую одежду с эгероями этого мультика я вообще молчу
biggrin.gif

такая же фигня, у младшего только тачки-машины на уме))) поэтому тоже на НГ получил тачку на р/у и футболку с этой же тачкой...


Кать, вы свою не в Солнечном случайно покупали?

 

bestia_cat

Уже освоился
такая же фигня, у младшего только тачки-машины на уме))) поэтому тоже на НГ получил тачку на р/у и футболку с этой же тачкой...
Кать, вы свою не в Солнечном случайно покупали?

Ага, там)) только у нас уже задние колеса отдельно живут от машины - на запчасти разбирали и ремонтировали
 

volchonok

Уже освоился
Из конструкторов сейчас ракеты строит (посмотрели с папой научно популярный фильм). На ДР подумываем купить типа лего - ракету со ступенями и космонавтами.
 

volchonok

Уже освоился
6 января ))) у нас новогодние каникулы очень подарочными получаются ))))
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
6 января ))) у нас новогодние каникулы очень подарочными получаются ))))
:yahoo: :good:А у моего как в моём детстве. В Нг праздники подарки под ёлочкой до самого старого НГ. Пусть по мелочи в дни кроме НГ и рождества, но ощущения непередаваемо сказочные!


 
Сверху