Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pad_

Новичок
Объясните за что меня опять забанить то хотят?
Я со стимом играю craft докажет.
Я могу демо показать что без wh.
Pad говорит что это не имеет значения все равно меня забанят, почему?
мужик, причем здесь я то =))))))) Я тебе ни одного зловредного для тебя слова за всю свою жизнь то не сказал)))) Обясни, когда это рад что то тебье сказал. Очень прошу. А то наверняка теперь админы думают что я забанил и я виноват во всех земных грехах. Если честно, мне безраллично, кто что думает, вусегда с уважением просто ко мнениям других отношусь. Дургое дело это сейчас. Где я что не так сделал. Поясни!
 

t1k1

Пользователь
мужик, причем здесь я то =))))))) Я тебе ни одного зловредного для тебя слова за всю свою жизнь то не сказал)))) Обясни, когда это рад что то тебье сказал. Очень прошу. А то наверняка теперь админы думают что я забанил и я виноват во всех земных грехах. Если честно, мне безраллично, кто что думает, вусегда с уважением просто ко мнениям других отношусь. Дургое дело это сейчас. Где я что не так сделал. Поясни!

ну значит твой плагиат был он мне сказал это на де_даст2_Б
 

pad_

Новичок
это явно не я был)

Одного товарища забанил на 2 часа. ник забыл. Причина - оскорбление администратора. Попросту товарищ не с того ни с сего написал, что админ му... =)
 

pad_

Новичок
Думаю Вы уже все посмеялись надо мною...

Уважаемые администраторы.

Разбаньте меня пожалуйста. Совершенно случайно забанил себя же, вместо товарища с читом стеносквознымсмотрящим. Забанил. наигрался.

Спасибо!

С Уважением,

Обещаю впредь себя не банить перманентно. Простить. разбанить и отпустить) Спасибо еще раз.
 

V-Style

Пользователь
уважаемые админы! прошу забанить ник Терминатор) это г.... уже начинает мозг выносить) и Ник Adidas оскорбления + вх

когда поставят античит..это дело уже на месяца затинулось) проще поставить бесплатный ucp-простой и самый надёжный)
 

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
а еще лучше поставить EasyAntiCheat платный,зато очень надежный!Все киберспортивные лиги с ним играют!
 

V-Style

Пользователь
я смотрю что баны уже не страшны для игороков любищие поиграть с читами..
 

Dttm

Новичок
Разбаньте пожалуйста?

Демо мне на e-mail: dmitriyprofuture@gmail.com

С Уважением,
Креативный Директор club-center @ ARENA @ concert-hall @ Hollywood @ Chekyabinsk
Арт-Директор art-club @ Podval @ Ekaterinburg
Арт-Директор art-cafe @ Pigeon @ Snezhinsk
Дмитрий Гроссман - Герасимов.


Меня первым забанит, хоть я и не отец =) Он дедектирует не одних читеров. Так же меня забанит. Клиент просто у меня кс такой. Дедективный =)
У меня нету демо я уже года 2 как в бане!
 

alexv

Пользователь
Думаю Вы уже все посмеялись надо мною...

Уважаемые администраторы.

Разбаньте меня пожалуйста. Совершенно случайно забанил себя же, вместо товарища с читом стеносквознымсмотрящим. Забанил. наигрался.

Спасибо!

С Уважением,

Обещаю впредь себя не банить перманентно. Простить. разбанить и отпустить) Спасибо еще раз.
разбанил

уважаемые админы! прошу забанить ник Терминатор) это г.... уже начинает мозг выносить) и Ник Adidas оскорбления + вх

когда поставят античит..это дело уже на месяца затинулось) проще поставить бесплатный ucp-простой и самый надёжный)
Только вчера владельцы античита MyAC дали добро на покупку. Долгая у них там процедура.
Думаю на днях купим и поставим..
я смотрю что баны уже не страшны для игороков любищие поиграть с читами..
Если почитаете вот тут http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/86410-%d0%b0%d0%bd%d0%b1%d0%b0%d0%bd-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%b8%d0%bd%d0%b5%d1%82%d0%b0-%d0%bd%d0%b0-%d0%b2%d0%b5%d0%b3%d0%b5-%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d0%bd%d0%b5%d1%82/page__pid__1742625#entry1742625.
ТО поймете почему я разбанил сеть с динамическими адресами и почему пока нет смысла банить читеров. Могу опять забанить только.. крику опять будет....

З.Ы. Надеюсь всех удовлетворил своим ответом :)))
 

pebyxa

Пользователь
С момента разбана 46.45..... на Vega servere появилось куча читеров... это жутко бесит, а админы то нечего поделать не могут :(
По этому alexv можно как нибудь устранить эту не приятную ситуацию ? Может быть можно забанить эти айпи адреса, на время установки анти чита ? Или же как нибудь поторопиться с установкой его? Конечно я понимаю это не легкое дело, но все же.
С уважением :)
 

alexv

Пользователь
Либо бан всей сети, либо античит - других решений нет. Античит пока в процессе... думаю неделю еще .. пока купить настроить.. может и быстрее. Про бан - сейчас ~70% игроков играют с сети 46,45...
 

Personal_Jesus

Пользователь
Либо бан всей сети, либо античит - других решений нет. Античит пока в процессе... думаю неделю еще .. пока купить настроить.. может и быстрее. Про бан - сейчас ~70% игроков играют с сети 46,45...
Есть возможность бана по железу?
 

V-Style

Пользователь
ник tatarin или prikolict - это убогое существо какое-то.. галимое вх+оскорбления в адрес родителей и тому подобное... нашёл бы придушил!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху