Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КОЧЕВНИК

Пользователь
Постоянно работает сервер cs.vega-int.ru:27015
Статистика http://cs.vega-int.ru
Клиент для игры и 43 патч можно скачать с фтп ftp://cs.vega-int.ru либо "тут"
...
Для подключения к серверу через лок. сеть (при подключенном впн):
route add 46.45.33.8 mask 255.255.255.255 "адрес вашего невпн шлюза", без кавычек (например: route add 46.45.33.8 mask 255.255.255.255 172.19.173.1).
P.S. Если у вас win vista или win7.. вам нужно запустить консоль от имени администратора, а затем route add .....
---------------------------------------
:))).
Алекс, не сочти за труд, потрать 15 минут на более корректное пошаговое описание для того, кто начинает играть. Ваш "инетсуржик" понятен 20% юзарей, Какое-то неуважительное отношение к пользователям.
Не мешало бы прописать командные строки, ярлыки и IP адреса живых серверов. Так же то, как добавить сервер в избранные. Ато такая "полуинфа" понятна только тебе и еще игрокам со стажем 5+ лет.
С уважением ...

в начале темы написано всё
Матрик, ничего не меняется ... вместо того, чтобы посылать проще было бы ответить. Кстати, сейчас модно просто ссылку добавлять, чтобы лишний раз пальцы об клаву не мозолить.

Я за... Уже и понять то не возможно кто читер а кто нет на сервере...
за мои полтора десятка игры в КС не видел ни одного эффективного античита. На всякую хитрую Ж ... всегда находился прибор "винтом". имхо ...
 

pad_

Новичок
Ban permanent


KoHTpE(((VASYA))

wh

P.S.: Всем любителям и профи привет! Я вернулся. Ненадолго правда.


С Уваженеим,
Креативщик по жизни,
Дмитрий Герасимов.
 

matr1k

Пользователь
за мои полтора десятка игры в КС не видел ни одного эффективного античита. На всякую хитрую Ж ... всегда находился прибор "винтом". имхо ...
естественно, если банковские системы взламывают, то какую то контру взломать то.. пф, ))))
 

sty

Новичок
поставте уж чтонибуть, попрасите Zwer9 у него на серве хороший античит стоит ) хоть на клавишы но все равно, хоть что-то...
а так думать об анти бессмысленно
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Да поставить даже обычный "OpenGL32 Detect", последней версии. Половину "новых отцов кс" точно отсеется. ИМХО
 

pad_

Новичок
разбаньте пожалуйста 172.19.17.140 на веге
Разбаньте пожалуйста?

Демо мне на e-mail: dmitriyprofuture@gmail.com

С Уважением,
Креативный Директор club-center @ ARENA @ concert-hall @ Hollywood @ Chekyabinsk
Арт-Директор art-club @ Podval @ Ekaterinburg
Арт-Директор art-cafe @ Pigeon @ Snezhinsk
Дмитрий Гроссман - Герасимов.

Да поставить даже обычный "OpenGL32 Detect", последней версии. Половину "новых отцов кс" точно отсеется. ИМХО
Меня первым забанит, хоть я и не отец =) Он дедектирует не одних читеров. Так же меня забанит. Клиент просто у меня кс такой. Дедективный =)
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Он банит тока тех у кого в папке с игрой лежит opengl32.dll.
Удалишь этот зловредный файл и будет тебе счастье :acute:
 

sty

Новичок
если бы захотели античит поставить, то поставили бы уже давно...
А так видно, что не кто ставить не хочет ( <_<
 

husKar

Пользователь
была уже такая практика с античитами) онлайна небыло совсем , кто хотел те играли но их было кот наплакал :(
 

Minatrix

Активный пользователь
м , а возможно хотят поставить хороший античит ? Хороший античит как правило платный античит , да и куда попало его лепить не позволят
 

t1k1

Пользователь
Объясните за что меня опять забанить то хотят?
Я со стимом играю craft докажет.
Я могу демо показать что без wh.
Pad говорит что это не имеет значения все равно меня забанят, почему?
 

Minatrix

Активный пользователь
а в чём трабла то ? Пад забанил ? ,причина? нет вовсе не ВХ ,просто ты не признал в нем арт дирректора (не иначе ) клуба в чекябинске (вроде б так написал )

по темке , так он вродеб не единственный админ ,вперед
 

t1k1

Пользователь
а в чём трабла то ? Пад забанил ? ,причина? нет вовсе не ВХ ,просто ты не признал в нем арт дирректора (не иначе ) клуба в чекябинске (вроде б так написал )

по темке , так он вродеб не единственный админ ,вперед

такс тоесть можно угроз не боятся и спокойно играть под своим ником?
 

matr1k

Пользователь
дак если ты ничего не нарушаешь, в чем проблема? играй себе в удовольствие! Администраторы так же несут ответственность за свои действия.
 

t1k1

Пользователь
ээээм ну и за что мне интересно бан?
админы разбаньте меня (172.19.214.36) плз вот демка http://narod.ru/disk/27756089001/vega%20server%201.dem.html
 

Minatrix

Активный пользователь
ну вродеб как только посмотрят демку и решат ,то да ,думаю анбана ждать вполне себе можно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху