Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nuclear

Новичок
таак, и кто это тебя забанил? :D Читеришь опять, а? Или это я тебя вчера забанил, когда я зашёл на сервер и там 3-ое человек бегало с вх? А демку ты щас какую собственно выложил то, когда без вх играл?)
Когда анти-чит поставят, там и видно будет кого разбанят. Может я думаю и всех читеров :)
он такто со steam играет если чо
:sorry:
 

Zwer

Повелитель всего ^^
он такто со steam играет если чо
:sorry:

steam не играет роли! Сам лично проверял на стимовской версии запуск вх (opengl32.dll), VAC и т.д. ваще не реагирует не как. Так что steam или обычная пиратка особой роли не играет.
 

t1k1

Пользователь
таак, и кто это тебя забанил? :D Читеришь опять, а? Или это я тебя вчера забанил, когда я зашёл на сервер и там 3-ое человек бегало с вх? А демку ты щас какую собственно выложил то, когда без вх играл?)
Когда анти-чит поставят, там и видно будет кого разбанят. Может я думаю и всех читеров :)

1. У меня только 1 демо на компе.
2. Я позавчера играл нормально а вчера захожу опа и бан.
3. Когда уже этот античит поставят?
4. Разбаньте всех а потом античит сам всех с читом забанит.
 

pad_

Новичок
Разбаньте пожалуйста 172.19.214.36

Вот демо: http://depositfiles....files/rnk9mohd9
t1k1, позвони мне срочно, телдефон в личку свой сотовый, домашний, любой. Разбанивать врятли стану, но если ты кое что сделаешь для всех ксников, думаю тебя разбанят админ хэлл-бой)
 

hell_boy

Пользователь
1. У меня только 1 демо на компе.
2. Я позавчера играл нормально а вчера захожу опа и бан.
3. Когда уже этот античит поставят?
4. Разбаньте всех а потом античит сам всех с читом забанит.

:D прикольно, играл играл. На след день просто так в бане оказался.

Я помоему знаю почему. Выше написано alexv забанил 45.46...
Если у тебя такой ип, то пока нет античита ты будет в бане :)
 

t1k1

Пользователь
:D прикольно, играл играл. На след день просто так в бане оказался.

Я помоему знаю почему. Выше написано alexv забанил 45.46...
Если у тебя такой ип, то пока нет античита ты будет в бане :)

а локальный ип то почему забанен?
 

Ринат

Пользователь
млин не играл в кс читов не было, не ругался , не материлсо, а при коннекте пишет бан
 

pad_

Новичок
Так, парни, при у становке античита маяк скорее всего alexv сделает амнистию. но это только мои догадки и мое желание. надо поговорить со всеми админами и держателями сервера.

С Уважением,
 

V-Style

Пользователь
Так, парни, при у становке античита маяк скорее всего alexv сделает амнистию. но это только мои догадки и мое желание. надо поговорить со всеми админами и держателями сервера.

С Уважением,
Всмысле амнистию?
 

pad_

Новичок
Я думаю, поправьте мне остальные админы, если думаете по другому, что при установке постоячнного античита на сервер имеет смысл объявить читерам амнистию, разбанить многих и посмотреть на две вещи, во-первых как работает маяк, во-вторых, исправились ли наши игроки, либо нет.
 

SenAatoR

Новичок
когда поставите маяк вы будите чистить статистику,а то за это время читеры очень хорошо в + ушли
 

pad_

Новичок
АлексВ, хочу узнать, и не я один, как там МАЯК поживает недавно купленный. Просто у меня роутер, никак не могу порты грамотно перебросить, вот и сижу в бане, вместе со всей внешней подсеткой.

С Уважением,
 

CTAJIuH

Пользователь
АлексВ, хочу узнать, и не я один, как там МАЯК поживает недавно купленный. Просто у меня роутер, никак не могу порты грамотно перебросить, вот и сижу в бане, вместе со всей внешней подсеткой.

С Уважением,
Порты у тебя не получится грамотно пробросить. Только если ты одновременно два интерфейса подцепишь PPPoE (46.45.x.x) и DHCP (172.1.х.х) одновременно. Тогда можно будет заходить с локального айпи не теряя соединения с и-нетом. А так только можно перецеплять интерфейсы на роутере, чтобы поиграть в контру :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху