Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

messi

Новичок
Парни помогите плиз!!! у меня вегу не видет серв!((( вроде 19 подсеть но не видет((( может за этого тарифа нового((( помогите плиз.

парни у меня 19 подсеть и зайти на вегу не могу. может причина этого новый тариф? помогите
 

Danie1

Пользователь
Кащей, ляг под самокат, умоляю тебя, меня от твоего скила трясёт как от ядерной войны, не дай, блин, бог в мою команду попадаешь. Ты вообще никакой, админ, игрок.
А читеры у нас на сервере не такие уж и упоротые, у нас всё же фф есть, в отличие от некоторых внешек. Ну это не беда, если не дают девушки и презерают родители то аим+вх полюбому решает все проблемы, из таких выходят первоклассные дворники.
 

Kashei

Новичок
Кащей, ляг под самокат, умоляю тебя, меня от твоего скила трясёт как от ядерной войны, не дай, блин, бог в мою команду попадаешь. Ты вообще никакой, админ, игрок.
А читеры у нас на сервере не такие уж и упоротые, у нас всё же фф есть, в отличие от некоторых внешек. Ну это не беда, если не дают девушки и презерают родители то аим+вх полюбому решает все проблемы, из таких выходят первоклассные дворники.
ммм.... что к чему написал?
 

sty

Новичок
ставте уже античит кокойнить, а то на серве одни сопли пошли.
Я просто не понимаю убил пару человек и че вы спрашиваете какой у меня старый ник ! не нравится демку кину... спрашиваю ip Фтп молчат, так че вы тогда присосались если нефиг сказать ! просто добевает ваша логика и т.д <_<
 

sty

Новичок
и вообще такая мысль перебрать админов кс (почистить,заменить), а то админку дали и они не заходят и порядка нету(
Сделайте побольше админов тока выберайте по онлайну и по умение игры.... :rolleyes:
 

Minatrix

Активный пользователь
Здравствуй ,вопросик ,случаем ты не подключил тариф "без локальной сети"? ,орбита 0 вродь .

если всеже вопрос не в том ,то пробни маршрут напрямую сделать ,как предлогали уже много раз на предыдуших страницах .
 

Personal_Jesus

Пользователь
Я подключил орбиту 2((( и серв перестал видеть((( плиз помогите?
На тарифе орбита 2 тебе присваивается динамический IP (46.45.х.х), а эта подсеть (46.45..) на cs.vega-int.ru полностью забанена.
На сервер можно зайти при выключенном впн соединение, либо прописать маршруты (как это делается читай выше)
 

Martin

Активный пользователь
На тарифе орбита 2 тебе присваивается динамический IP (46.45.х.х), а эта подсеть (46.45..) на cs.vega-int.ru полностью забанена.
На сервер можно зайти при выключенном впн соединение, либо прописать маршруты (как это делается читай выше)
прописал, мне не помогло((:)pardon:
 

Personal_Jesus

Пользователь
прописал, мне не помогло((:)pardon:
Я прописывал в роутере, тоже не помогло (наверно руки кривые, честно, разбираться даже не охото),
поэтому вытыкаю шнурок из роутера врубаю в комп, появляется локальная сеть и сервер кс соответственно.
 

Martin

Активный пользователь
вытыкаю шнурок из роутера врубаю в комп, появляется локальная сеть и сервер кс соответственно.
увы, у меня за такое исполнение можно headshot от домашних схлопотать :pardon: (но проверю)
ещё варианты???
 

Niggaz

Новичок
Отправил ссылку на демо в личку, результата нет...

keng1k
Отправлено 27 Май 2011 - 19:51
ban ReD Man permanently WH.
 

Одноглазый Джо

Пользователь
прошу пересмотреть позицию администрации по поводу блокировки сервера от ipов "новых" тарифов вега интернет,зачастую просто хочется поиграть со знакомыми и друзьями на местном,но так как стоит свич и сразу раскидывается инет по квартире чтобы этого добиться постоянно менять настройки в нем,прощу пойти на встречу и отменить данный запрет(с)cbIRoK
 

alexv

Пользователь
прописал, мне не помогло((:)pardon:

как настраивать роутер можно посмотреть, для примера, в соседних ветках форума http://forum.vega-int.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=136842
только вместо 62.148.228.16 вписать 46.45.33.8.

в результате при трассировке должно получиться что-то типа такого
Код:
tracert cs.vega-int.ru

Трассировка маршрута к 46.45.33.8 с максимальным числом прыжков 30

1	<1 мс	<1 мс	<1 мс  av_router [192.168.0.254]
2 	1 ms 	1 ms 	1 ms  172.19.173.1
3	<1 мс	<1 мс	<1 мс  46.45.33.8

Трассировка завершена.

прошу пересмотреть позицию администрации по поводу блокировки сервера от ipов "новых" тарифов вега интернет,зачастую просто хочется поиграть со знакомыми и друзьями на местном,но так как стоит свич и сразу раскидывается инет по квартире чтобы этого добиться постоянно менять настройки в нем,прощу пойти на встречу и отменить данный запрет(с)cbIRoK

http://forum.vega-in...dpost&p=1678683


З.Ы. А вобще-то я в отпуске :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху