Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexv

Пользователь
Добавил 2 новых админа "Pad" и "fatal1ty" и ушел в длительный отпуск по семейным обстоятельствам :).
Админам велкам.
Теперича по всем вопросам к MMyk-у (на форуме Вад). Он теперь самый самый главный :))).
 

Flooder

Активный пользователь
почему я не могу зайти на серв?? ник lesha... lesha takoi leeeesha... DAU ZHARY итд)))
 

pad_

Новичок
20.03 - ban LOL (локальный ip), permanent, wallhack
21.03, 18:10 - ban LOL (172.25 ip), permanent
 

Guss

Пользователь
ахахаххах! сейчас пад и фаталити круче меня в 1000000000000 раз играю! а так всегда были на равне или проигрывали мне! как админку дали так сразу отцами стали! странно правда???
P.S. не в обиду ребят Руся =) по ТС общались!

Сервер работает или нет? Я что-то зайти не могу((
вчера что то у меня тоже сервер не видело!
 

matr1k

Пользователь
они как раньше играли так и щас играют,
п.с. фатал с самого развития кс в городе хорошо играет (а это уже около 9 лет, если не больше)
 

Guss

Пользователь
я не говорю что он нубом был! играл хорошо! просто ща отэц=\ или я давно не заходил :D скорее я давно не заходил :D
 

fatal!ty

Новичок
да Миша ты полностью прав,еще как Портал работал я уже с отцами играл там ток нубом был помню это что 3D были папками вот это было весело,потом кит появился мы еще с трех горным играли там помню, ну ладно я не об этом щас, если кто та сомнивается в моей игре т.е как я ишраю на серве приглошаю к себе домой увидите с воими глазами ))) :rolleyes: :clapping:
 

Guss

Пользователь
да Миша ты полностью прав,еще как Портал работал я уже с отцами играл там ток нубом был помню это что 3D были папками вот это было весело,потом кит появился мы еще с трех горным играли там помню, ну ладно я не об этом щас, если кто та сомнивается в моей игре т.е как я ишраю на серве приглошаю к себе домой увидите с воими глазами ))) :rolleyes: :clapping:
я в тебе не сомневаюсь! сам в портале был! там фото марио висело помню =) Матрик знает его =) походу меня давно не было! или просто лаги сказываються на игре! а если к тебе домой зайти! то под бутылочку другую можно :D
 

G1W

Новичок
На сервере опять появился Badylau !!! ) все так же дергается..прошу админов понаблюдать за ним...
 

Rasputin

Новичок
За что меня поместили сегодня в бан и на сколько??(играл мин 5 и попал в бан просто так)
ник [No 3BYK]RASpuTIN[No Music]
 

pad_

Новичок
Приношу свои извеннения игрокам [No 3BYK]RASpuTIN[No Music] и PacTa.
Биндами (клавишами) промахнулся - совершенно случайно забанил обоих на 2 часа. Уже разбанил. Парни, без обид :drinks:
 

fatal!ty

Новичок
mouse если есть вопросы за что бан на 2 часа? Даю ответ бан за мат на Админа отдохни от КС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху