Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dobby

Пользователь
Дада, согласен! скока от игроков идут жалобы, что кто - то с читом, то 0 внимания. :unsure:
все, кто с читами уходят в бан)
много кто кричит что "тот то читер и т.п." но, имхо, это просто доводы, ноль фактов и ноль практики )
 

alexv

Пользователь
Да запускал я Вам второй сервер на 27016 с античитом и что?
...
ниодного чел. на нем не видел.
проверено уже десятки раз не хочет народ с античитом играть! не хочет!

Античиты были и ucp и sxe.
 

Aion

Пользователь
Да запускал я Вам второй сервер на 27016 с античитом и что?
...
ниодного чел. на нем не видел.
проверено уже десятки раз не хочет народ с античитом играть! не хочет!

Античиты были и ucp и sxe.
Я заходил. Норм бегал. Лагов особо не заметил. Но т.к. был один - уходил на основной серв.
 

no[M]on

Пользователь
все, кто с читами уходят в бан)
много кто кричит что "тот то читер и т.п." но, имхо, это просто доводы, ноль фактов и ноль практики )
вы меня не понели, я не кричу на каждого, убившего меня... если чел 6-7 орут, что кто - то с вх.. уже не доводы. :clapping:
 

hell_boy

Пользователь
когда был зил.. из-за неккоректного античита половино банил на 2 часа... типо " чит " был..

На Zil'e у меня все было прекрасно, ВСЕГДА :good:

вы меня не понели, я не кричу на каждого, убившего меня... если чел 6-7 орут, что кто - то с вх.. уже не доводы. :clapping:

Да пусть хоть все орут что какой-то человек читер, это может быть не правда. И поверь, понять читер человек или нет очень легко ;)
 

CTAJIuH

Пользователь
И поверь, понять читер человек или нет очень легко ;)
Я вот точно тебе не поверю. "Грамотные" читера не вычисляются на раз, два, три ... Только в клубах на чемпах можно оценить игрока (как это и было во времена КИТа)
 

m0rg

Пользователь
Больше всего меня поразило это




L10/02/2010 - 14:01:25: Name: BF | Kak2s! , IP: 172.19.143.27 , SteamID: STEAM_0:0:1295061402 , ..\opengl32\opengl32_8.dll

Ещё говорил не читер   :blink:
 

Minatrix

Активный пользователь
я скажу щас странную весч но : а что это за ? , и где увереность что это "катя"? как он вчера себя называл ,мило ксть . ,галем ,от твоей аватарки у меня рискует начаться эпилепсия (
 

JIoJIbl

Новичок
Предложение такое,админы сервера бес,выкладывайте логи забаненых за вх на бесе сюда,и админы етого сервера(надеюсь) будут следить за теми кто в логах
 

Cube

Новичок
Больше всего меня поразило это




L10/02/2010 - 14:01:25: Name: BF | Kak2s! , IP: 172.19.143.27 , SteamID: STEAM_0:0:1295061402 , ..\opengl32\opengl32_8.dll




анти-читом на бес сервере спалился, причем со странным opengl32_8  у всех читаков которые в логах только 1 и 2  

Ещё говорил не читер   :blink:
бред какой-то.
 

no[M]on

Пользователь
Администрация "Вега-сервера" прошу вас забанить игрока под ником "unik" Reason : Плагиатство.

мой старый ник.. ну даже еще не старый, а действующий...

в любом его косяке пойдет все на меня... а этого бы не хотел...

я ему писал, чтобы он ник сменил, а там 0 ответа.

Прошу разобраться.
 

matr1k

Пользователь
Администрация "Вега-сервера" прошу вас забанить игрока под ником "unik" Reason : Плагиатство.

мой старый ник.. ну даже еще не старый, а действующий...

в любом его косяке пойдет все на меня... а этого бы не хотел...

я ему писал, чтобы он ник сменил, а там 0 ответа.

Прошу разобраться.
помоему пофиг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху