Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

no[M]on

Пользователь
Да я заметил как тут узнают WH или нет. Схема проста если у играка 2 или более прострела в 1 раунде он WH. Или же AIM больше 4 хедов то он читак, или тупо ник непонравился. Или играет круче админа :DD
ты вообще о чем написал? какой 4 хеда? если я 5 поставлю? мне бан перманентом?
 

={TGK}^VovAn

Новичок
на этот раз за что бан,вх-нету, играю нормально!!!! ник [25^17]_/Mr.SkyPe/_/!!! разбаните???

я тока из бана!! 2 месяца задрачивался))) а тут о5 бан!! тока я не понимаю за что? ппц

разбаньте меня плизззз! а то не за что(((( ип 172.19.211.36

av разбань меня не за что забанили!! в тот раз соглашусь за вх!!!! щас нефига нету!! о5 бан!!! капец!!! плизз!! ип 172.19.211.36
 

alexv

Пользователь
на этот раз за что бан,вх-нету, играю нормально!!!! ник [25^17]_/Mr.SkyPe/_/!!! разбаните???

я тока из бана!! 2 месяца задрачивался))) а тут о5 бан!! тока я не понимаю за что? ппц

разбаньте меня плизззз! а то не за что(((( ип 172.19.211.36
Да Вас и разбанили случайно, раньше давали шанс вы его упустили.
Не будет Вам разбана.
За что спросите у матрика
 

={TGK}^VovAn

Новичок
дак за что мне бан то дали о5!!!! блин av умоляю разбань пожалуйста!!! последний раз плизззз!!!!! alexv ну пожалуйста)

ип 172.19.211.36 плиззз av
 

ShadowWalker

Пользователь
ЭЭээ люди ,чё за фигня??!!Зашёл на серв ,всё хорошо ,наблюдаю за "DED cs" ,потом вылетает окно ,"You are added to ban list",с какого?? Ник powered_by_sram[music] ип 172.19.217.53
 

matr1k

Пользователь
народ, НЕ ПИШИТЕ МНЕ НА СЧЕТ РАЗБАНА, никого я не разбаниваю!!! все вопросы на счет разбана пишем alexv, и то, я думаю, толку нет писать, -
как говориться, "бывших наркоманов не бывает", - перефразирую: "бывших читеров не бывает"
 

ShadowWalker

Пользователь
да чё за фигня?!!не за чё забанить,а не ,за то что наблюдал за другим когда умер <_<
 

ShadowWalker

Пользователь
ты сегодня в районе 19-20 на train играл??у меня было фрага 3 от силы!!и какой из меня вх-шник??
или ты считаешь убить в упор хедом выбежав из-за стены вх?чёт я не понимаю вашей логики :unsure:
 

matr1k

Пользователь
да причем здесь ты, про тебя я вообще ниче не писал, и банил не я
 

alexv

Пользователь
да чё за фигня?!!не за чё забанить,а не ,за то что наблюдал за другим когда умер <_<


ты сегодня в районе 19-20 на train играл??у меня было фрага 3 от силы!!и какой из меня вх-шник??
или ты считаешь убить в упор хедом выбежав из-за стены вх?чёт я не понимаю вашей логики :unsure:
Ваш ип был давно забанен - про100 сегодня вели работы по настройке серва и все баны были временно сняты. Затем все вернули как было - т.е. Ваш бан возобновился.
 

ShadowWalker

Пользователь
Ваш ип был давно забанен - про100 сегодня вели работы по настройке серва и все баны были временно сняты. Затем все вернули как было - т.е. Ваш бан возобновился.
можете пожалуйста разбанить ,я больше не буду :rolleyes:
 

Cube

Новичок
как насчет VEGA server 2 с портом 27016?
Сейчас вега и бес сервер обычно заполнены.
Почему бы не поставить?
 

={TGK}^VovAn

Новичок
av или matr1k разбаньте пожалуйста)) ип 172.19.211.36!!! ник [25^17]_/Mr.SkyPe/_/Ant как человека прошу! играл спокойно и о5 бан
 

alexv

Пользователь
как насчет VEGA server 2 с портом 27016?
Сейчас вега и бес сервер обычно заполнены.
Почему бы не поставить?
Запустил сервер 2 на 27016.
С SXE в обязательном режиме.
+ убраны все баны на нем.
Т.е. играть только с античитом.
Не будет популярности - уберу.

Античит как обычно на фтп ftp://cs.vega-int.ru....11.2.Fix.5.zip
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху