Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JIoJIbl

Новичок
На сервере играть невозможно.а играть охото,ставьте античит! :) :)
Клиент-сервер
 

roBopyH

Активный пользователь
Товарищи админы, разъясните пожалуйста, за что вы вчера забанили игрока "хитрожопый мутант"?
 

Danie1

Пользователь
блин как ты вообще судишь вх или нет
ты даже не знаешь обстоятельств игры
ты понимаешь что люди иногда играют в наушниках и все слышат, а еще существует тим спик, который мы активно используем :)
Он играл в кс когда ты ещё в детсад ходил, слушай дядю.
 

Minatrix

Активный пользователь
Он играл в кс когда ты ещё в детсад ходил, слушай дядю.
дядя может ошибаться ,да.

искренне радует когда "за предполагаемыми ВХашниками следят один раунд где "обоже" он кидает гранату и ПОПАДАЕТ ,откуда он знал что на а верх есть ктото ? как так , наверно он ВХ ,давайте забаним ,да .

ну или вообше не следят )
. выходит что гарант от бана счет не большой и имя которое уже не один год светилось на веге ) .
 

matr1k

Пользователь
блин как ты вообще судишь вх или нет
ты даже не знаешь обстоятельств игры
ты понимаешь что люди иногда играют в наушниках и все слышат, а еще существует тим спик, который мы активно используем :)
как сужу?
Объясняю:
Когда я умираю, я просто тыкаю по игрокам, и наблюдаю за каждым, в независимости за кого я играю, могу наблюдать хоть за терами, хоть за контрами, причем когда я мертвый, я вижу кто где бегает, вижу всех через стены
свой взгляд остановил на нем,
и что я увидел? -
карта de_clan1_mill он играет за контров
стоит по середине бомбплейса (как от СТ бежать направо)
в общем, как это объяснить то... как только Теры хотели выбежать он ставил сразу свой прицел в то место, откуда они и выбегали,
это ладно, фигня, но потом, как он через 1 ящик (ваще хз как) убил хедшотом тера (водил прицелом постоянно за ним), потом начал через 2 ящика (а там расстояние - уууух) бомбить второго внаглую, хоть и не достреливал до него, просто все время водил прицелом по нему.

вот.. это то, что я запомнил больше всего)
т.к. я вижу все через стены, я могу отличить нормального игрока от вх, увы=)

п.с. не спорю, человеку свойственно ошибаться
 

~TiMoN~

Пользователь
Kin wh, его уже кенджик скок раз хотел забанить он сваливал с серва!
забаньте наконец

И как всегда, когда бегают читеры, никого нет
А аимщик между прочим всю игру портит :)
 

maysini

Новичок
как сужу?
Объясняю:
Когда я умираю, я просто тыкаю по игрокам, и наблюдаю за каждым, в независимости за кого я играю, могу наблюдать хоть за терами, хоть за контрами, причем когда я мертвый, я вижу кто где бегает, вижу всех через стены
свой взгляд остановил на нем,
и что я увидел? -
карта de_clan1_mill он играет за контров
стоит по середине бомбплейса (как от СТ бежать направо)
в общем, как это объяснить то... как только Теры хотели выбежать он ставил сразу свой прицел в то место, откуда они и выбегали,
это ладно, фигня, но потом, как он через 1 ящик (ваще хз как) убил хедшотом тера (водил прицелом постоянно за ним), потом начал через 2 ящика (а там расстояние - уууух) бомбить второго внаглую, хоть и не достреливал до него, просто все время водил прицелом по нему.

вот.. это то, что я запомнил больше всего)
т.к. я вижу все через стены, я могу отличить нормального игрока от вх, увы=)

п.с. не спорю, человеку свойственно ошибаться
поставьте античит, кто мешает??
вот и посмотрим кто читер, а кто нет
 

_ip_

Пользователь
поставьте античит, кто мешает??
вот и посмотрим кто читер, а кто нет
Вы топик бы почитали хоть немного. Да никто из нормальных плееров не против античита, но опыт установки был уже - сервер пустой стоял круглые сутки. У очень многих людей были проблемы - античит не запускался, античит выдавал ошибку, античита вообще не было под Win 7 ил под 64 бита, кто-то не мог справиться с антивирусом(античит внедряется в процесс hl), кто-то просто не хотел его качать, ну а у некоторых из тех, кто все-таки без проблем запускал бывали лаги\падения фпс. Все эти проблемы чаще конечно из-за не умения самих юзеров правильно все делать, но факт остается - почти никто не играл.
 

alexv

Пользователь
Обещали внешний адрес дать. Как дадут маяка поставим официального. Потерпите.
Могу в принципе и sxe поставить, только ... скорее всего онлайна не будет как уже писалось выше ... знаем проходили.

Насчет играть с читаками.. - либо с читаками - либо вообще одному - двоим. :) читаков хоть забанить мона..:)
А без онлайна на серве совсем грустно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху