Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JIoJIbl

Новичок
Сегодня забанило Mr.doc[Aee] за то что убил своего,permanent свой был SAVE с аимом убивали свои чтобы неиграл а вышел... B)
 

husKar

Пользователь
distrofik rurk wh ban дайте емУ) часов в 5 играли всю мапу играл без палева читов =\
 

JIoJIbl

Новичок
Personal_Jesus в очки долбишся чтоли?или ты своих небаниш?[KKA]illusion wh а ты типо невидеш!бесиш  :)

снять тебя с админства ваще
 

Personal_Jesus

Пользователь
Personal_Jesus в очки долбишся чтоли?или ты своих небаниш?[KKA]illusion wh а ты типо невидеш!бесиш  :)

снять тебя с админства ваще
JIoJIbl я без твоих истерик все прекрасно вижу.
Будешь горланить матом на сервере дойдешь до перманента.
И с каких пор [KKA]illusion своим стал - это так, вопрос риторический

Air^game~CYMPAK ban permanent wh
 

JIoJIbl

Новичок
 
И с каких пор [KKA]illusion своим стал - это так, вопрос риторический

я незнаю...но помню раньше было и такое что своих небанят хоть с aim ом играли!

как меня бесят ети teamkill'щики недавно pilot'ka начал коцать меня с ножа я его он меня убил,потом я его убил и бан...разберитесь уже а!!

и ещё брат забанен недавно подрубил вегу заходит и бан...наверно спёрли ип до етого и играли с читами или хз вообщем бан.разбаньте 172.17.34.167
 

N1kon

Новичок
 

я незнаю...но помню раньше было и такое что своих небанят хоть с aim ом играли!
"Своих"...Все админы люди взрослые, и в их знакомства не входят маленькие люди которым заняться нечем...

и ещё брат забанен недавно подрубил вегу заходит и бан...наверно спёрли ип до етого и играли с читами или хз вообщем бан.разбаньте 172.17.34.167
Хорошая маза придумана.... :)
 

matr1k

Пользователь
"Своих"...Все админы люди взрослые, и в их знакомства не входят маленькие люди которым заняться нечем...
ну, скажем так, Illusion это и есть [KKA] OTEL|
это очень хороший мой знакомый, несколько раз его банил, думал что вх, но он играет без читов)
просто играет хорошо.. :)
 

Danie1

Пользователь
Маладсы, у нас кстати каждые несколько месяцев приток школоло на сервера кс, так что баньте этих зараз, всегда будет кого убить :)
п.с
Azalia в депутаты! Enjoy Anal Penetration :) :)
п.п.с
Кто показал Психу где кнопка "Fire?" :D QX тащил wtf? o_O
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху