Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShadowWalker

Пользователь
чё за [вырезано]...долбаный античит просит что бы путь был только из латинского алф. ,а у меня не только...переименовать не как,чё делать??

мат, +10%
 

St1L

Пользователь
Самое противное, что запрещены модели! уж очень мне не пришлись по вкусу стандартные... ;) ниужели придётся бросить сервер? ;)
 

Norti

Новичок
Самое противное - когда не работает сервер) А по поводу античита... Вроде очень даже неплохо стало. Я,как любитель подергушек - с трудом это переживаю анбинд на скрол duck'a,но аккуратность теперь выше,чем обычно,ибо знаешь,что попадешь в вылетающего из-за угла эпилепсика)



А так можно было бы сделать поболее админов на сервере,с частым онлайном,которые бы контролировали весь процесс игры и сейчас бы никто не парился с этим античитом...
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Самое противное, что запрещены модели! уж очень мне не пришлись по вкусу стандартные... ;) ниужели придётся бросить сервер? ;)

Нет я просто некоторые модели которые ему не нравятся удалил, он их закачал заново
Удалил где-то моделей 10, принцапи всё осталось как и было :(
 

bafreekk

Новичок
Если античит убрали... Как обратно тогда ярлык вернуть чтобы запускать не через античит? кс что ли сносить? :lol:
 

Fate

Пользователь
Сам спалился nvdie :lol: Вопросов к тебе (про чемпы и т.п.) больше нет.
О господи,надоели уже...под фразой "пол конфига" подразумевалось, колесо на duck и т.п. но не как не алиасы,как сказал товарищч Qweruis
Думай , как хочешь Пенсианер,читер не читер,мне по боку,при любой возможности докажу ,что и с дефолтом могу покарать :lol:
 

St1L

Пользователь
Есть проблема с кемпингом или с зонами, в которые вообще лучше не залезать игрокам? могу помочь с помощью плагина. можно создавать зоны, менять их размеры, устанавливать что они будут белать(слепать через время, являться стеной(невидимой) или попросту при входе в неё убивать. интерфейс простой, возможностей море, игроки ничего качать не будут. только админ права надо, с остальным помогу. Коли надо, обращайтесь. А если нет - моё дело предложить.
 

_ip_

Пользователь
dude ban 120min угрозы расправы, мат map clan1_mill time 11-30
knife ban permanent speedhack map clan1_mill time 11-30 - меняет IP, заходит постоянно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху