Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexv

Пользователь
я пробывал и так, и сяк. Так и не понял всю эту муть huh.gif
Если у Вас не заработало, значит, скорее всего что-то не так делали. При подключенном впн должно работать. Пригласите к себе на чай знакомого который понимает "всю эту муть" :p он Вам настроит.
 

St1L

Пользователь
Что - то подлагивает серв... иногда даж под сотню скачет=(
 

alexv

Пользователь
Установлен античит ucp.
Скачивается автоматически при подключении к серверу. После того как скачается в приглашении необходимо кликнуть на ссылку Установить, игра выгрузиться и запуститься через античит. В дальнейшем для запуска с античитом, следует запускать игру с файла ucp.exe из корневой директории игры.
Либо скачать Тут и установить.
 

Arvien

Пользователь
У меня ничего автоматически не скачалось. При нажатии на кнопку установить в приглашении на сервер пишет что не может отобразить страницу - нет инета - хотя инет есть.

1. Зашел по ссылке download.ucp-anticheat.ru/ucpsetup.exe - указывается когда тебя кикает - скачал ucpsetup.exe
2. Запустил его, установил античит, указав путь к hl.exe.
3. Запускаю через ярлык античита игру (Counter Strike (UCP).lnk, или ucp.exe)
4. Захожу на сервер - все равно кикает.

Windows 7 x64

Что не правильно делаю?
 

OMG

Новичок
Заблокирован
Я чет запускаю откравается окно в котором написано
[start.exe]->can't delete
Can't delete thise file.
Delete file manually, restart anticheat.
Это что значит? :)
 

alexv

Пользователь
Я чет запускаю откравается окно в котором написано
[start.exe]->can't delete
Can't delete thise file.
Delete file manually, restart anticheat.
Это что значит? blink.gif
У тебя контра через start.exe запускалась раньше?... Попробуй перенеси его в др. папку или удали если есть резервная копия и запусти.

У меня ничего автоматически не скачалось. Зашел по ссылке которая указывается когда тебя кикает - скачал ucpsetup, установил - запускаю через ярлык античита игру - захожу на серв - все равно кикает - при нажатии на кнопку установить в приглашении на сервер пишет что не может отобразить страницу - нет инета - хотя инет есть.

Windows 7 x64
Странно, попробуй установить тот что я дал в пред посте. Хотя это одно и тоже скорее всего. Мб проблема в 64 разр, хотя на оф сайте написано что поддерживается.
Вообще античит новый свежак мона сказать.
оф. сайт http://ucp-anticheat.ru/
Мона там еще попробовать вопросы позадавать.
З.Ы. В общем пробуйте, тестируйте. Пишите о багах. Просили античит - поставил этот, ибо у него есть поддержка 64 бит ОС, да и ловит вроде неплохо + обновляется часто. Разработчики молодцы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху