Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Norti

Новичок
С 6-8 часов ваще нереально подгрузиться... Пинг не менее 500-кс автоматом выкидывает(
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Можно узнать за что меня забанили?? карта айсворлд время 20.08 ник .::!RusS'N'Z!::.|The Pro: o_O
Из администрации был гаджет
 

avast

Пользователь
Админы забаньте плиз vovana он запарил уже в открытую с wh играть!
 

Guss

Пользователь
Блин половина играющих читеры и так это бесит!Когда же наконец то поставят античит!И кстати когда слышишь пол карты за это тоже банят?
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Блин половина играющих читеры и так это бесит!Когда же наконец то поставят античит!И кстати когда слышишь пол карты за это тоже банят?

да походу не когда не поставят античит :D :)
банят уже проктически завсё :)
 

kak2s

Пользователь
Ох не играл на сервери уже почти месяц, ибо пинг(((вот поставят 19 подсеть держитесь...я так чувствую админы(некоторые) тут ващпе играть не умеют смысл тогда в их админстве..постоянно играю на сервере cs.ekabum.ru даже в топ10 уже вошел :blink: вот там народ так народ)) и играют все выше среднего и админство на уровне...как бы я не простреливал что бы не делал ниразу не упрека в свою сторону не получил тем более бана...так что ребята мой вам совет поменяйте половину админов, а то читаю ветку ржунемагу, взять таво же кверти это ппц человек сроду читов не использовал, на чемпах в топ3 постоянно, уже вроде всем все давно доказал что берет скиллом исключительно, нет же найдеца какойнить Алеша(в данном случае альфа или ммук) и углядит ведь вх ...стыдно товарищи стыдно за отечественный кс :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху