Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asterix19101

Пользователь
ban MvP || [*NINJA*MASTER] DMX permanently reason - cheats date: 11.02.2010 time: ~ 23-13 map de_train


ban fedor.snz.74rus~ permanently reason - cheats date: 11.02.2010 time: ~ 22-43 map de_cbble
 

Болтик

Пользователь
Или правда читеров в кс много , или админы за каждое шаровое попадание бан дают хз :rolleyes:
 

QweRius

Пользователь
Имхо: доступ к серверу стоит сделать сугубо с впновских ипов 172.25 172.20 ... , проблемы с "васями" решатся автоматически, современем и с читерами ...
И кстати ip-адресс сейчас стало менять модно, кто то даже хвастался на сервере, что уже "полтора года сидит под чужим ипом", яркое тому подтверждение:
ban kgm permanently, wh, 12.02.2010, 00-30, fy_iceworld
Не задолго до этого видел, как kgm переименовывался в ~alah akbar~ и обратно, собственно при мне банили перманентом его уже 3 раза :rolleyes:
зы. и вот снова kgm на сервере)
 

Guss

Пользователь
Знаете что я заметил что мы болmше ноем!Читер ты не читер какая разница!Если ты хорошо играешь читеры тебе не помеха!А вот оскорбления которые летят все время в чью то сторону"ты чмо выключи валхак" человека вводят в ступор!Если ты реальный читер то бан тебе в пермамент!Администрация разбереться!Если они не правы обсуди это с ними сдесь и тебе скажут чо к чему!
P.S. PRO10
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Имхо: доступ к серверу стоит сделать сугубо с впновских ипов 172.25 172.20 ... , проблемы с "васями" решатся автоматически, современем и с читерами ...
И кстати ip-адресс сейчас стало менять модно, кто то даже хвастался на сервере, что уже "полтора года сидит под чужим ипом", яркое тому подтверждение:

Не задолго до этого видел, как kgm переименовывался в ~alah akbar~ и обратно, собственно при мне банили перманентом его уже 3 раза :rolleyes:
зы. и вот снова kgm на сервере)

да надо отправлять тогда отчёт в всегу что бы отключали таких кадров
 

Bitty

Пользователь
почему админы так редко играют? не кс а борьба читеров
 

sty

Новичок
Админы серва VEGA 1 вы хоть по чаще заходите на серв. Бардак какойто.
Больше админов сделайте, кто чаще играет. :)
 

KpoxxxA

Новичок
почему все так хотят забанить Another (точнее если быть - Призрачный_Волк) ?=)

играл вчера, так на него столько наезжали...

а этот человек начал играть в кс раньше меня,

с ним вместе играли в КИТе, много раз учавствовали на чампах там...

уж поверьте, опыт игры у него есть, и далеко не факт что он читер...


а overluckeda забанили чтоль?=))))) яхз не надо банить тех, кто хорошо играет
ох давно меня тут не было ...

Матрик спс конечно за поддержку))
но им бесполезно о чем то говорить... Another это вообщето Девушка ... играет боле менее так как моя подруга и частенько следит как я играю... играю я Всегда последнее время под ником "ge6uJI" и то что какой то там админ меня забанил мне уже отровенно ПОХ ... тут звучала фраза "скил от чита отличить не могут просто некоторые... и не учитывают присутствие норм мыши+ норм наушников и т.д. "и когда я попал в бан я даже не стал на форум заходить и писать тут чтото просто ушел на внешние сервера играть... (там кстати тоже читерков хватает)
тут вот чтото решил зайти почитать что тут твориться))

nvdie проНС это 100пудов WH когда я начинал про них говорить админам присутствующим в те моменты на серве ВСЕМ было пох ... а как токо эта /вырезано/ под ником проНС сказала 1 раз что я с WH я сразу улетел в бан...

но я не про это ... Матрик правильно сказал играть я начал очень давно и мне просто даже нет смысла играть с читами если есть руки+клава+мышь+наушники ... я не малолетка какой то там который заходит показать какой папка этот сперматозоид ... я захожу в КС чтоб расслабится и просто пострелять ...
да конечно сильно бесит когда читера бегают и всех киляют не стремаясь что палатся и админам пох а как токо этот читер сказал про игрока умеющего хорошо играть и просто вошел в раш улетает в бан не читер везучий игрок...

P.S. Да я признаюсь скачал 1 раз чит попробовать называется Проект VCG аим+Wh и еще чето... но побегав на 1 серве Внешке просто понял что нету смысла вообще играть... просто удалил его и продолжил играть по старому...

так что я в бане благодаря проНС(который сам играл 2 недели с WH и ВСЕМ админам было пох!!!! хотя он палился !!!!!!)

как Волка меня помнят уже не многие но помнят... Berserk Dimidrol Matrik NFK и т.д. вобщем старые игроки ... а на новых "Папочек" и внатуре ...тупых админов мне пох ...

админ который меня забанил прими к сведению

на внешке хватает серверов с приемлемым пингом для игры.. да не спорю что в локалке с пингом 5-40(когда как) более приятно играть... но если я всех бешу что убиваю то просто промолчу... один раз я тут писал петицию про то что меня Сырок забанил просто за вопрос к игроку девушка ли это)) КАТЬКА это про тебя )) Сыр вмешался мол какая мне разница ... я ответил что его это не касается (без мата или оскорблений после чего улетел в бан ))

так что мне не привыкать с Веговскими админами конфликтовать из за банов не обоснованных...

но если меня разбанять буду рад поиграть с хорошим пингом да и просто как говорится в родном городе ))

ну я так думаю тут я тоже в бан полечу за чтонить)) так что всем удачи и пока )) читеров вам поменьше на пути игры ))

с уважением "~/7pu3pa4HbIu"~BoJIk~" он же "ge6uJI =)"

и кстати у меня комп сгорел и потому я пишу из гостей так что просьба к модерам.. не банить по IP

оскорбление, +10%
 

alexv

Пользователь
KpoxxxA
1. Вы бы прежде чем писать тираду об "админах" разобрались: Вас ли забанили или кого-то, кто играл с вашего ИП (ибо, если Вы внимательно читали ветку, есть проблема с лицами, меняющими ИП).
2. Даже если забанили Вас, обратились бы к админу в личке, либо ко мне с тем, что не согласны с баном... думаю разобрались бы (админы тоже люди).
3. Чего уж точно не стоит делать так это оскорблять людей, которые тратят свое время не на игру а на очистку игры от "нечестных" игроков. (если вы не "малолетка" то должны понимать о чем я).

P.S. Меня тоже банили не раз на внешках - и ничего, наоборот - приятно было :).
P.S.2 Лично я играл с вами (ge6uJI) и не было у меня нареканий на Ваш счет.
 

KpoxxxA

Новичок
KpoxxxA
1. Вы бы прежде чем писать тираду об "админах" разобрались: Вас ли забанили или кого-то, кто играл с вашего ИП (ибо, если Вы внимательно читали ветку, есть проблема с лицами, меняющими ИП).
2. Даже если забанили Вас, обратились бы к админу в личке, либо ко мне с тем, что не согласны с баном... думаю разобрались бы (админы тоже люди).
3. Чего уж точно не стоит делать так это оскорблять людей, которые тратят свое время не на игру а на очистку игры от "нечестных" игроков. (если вы не "малолетка" то должны понимать о чем я).

P.S. Меня тоже банили не раз на внешках - и ничего, наоборот - приятно было :).
P.S.2 Лично я играл с вами (ge6uJI) и не было у меня нареканий на Ваш счет.

дак откуда бы они могли появится? (нарекания то) ведь я не читерю а просто расслабляюсь...
и зашел я на форум первый раз уже почти за год... как говорится я описал ситуацию изза которой меня забанили и к этому WH-хашнику у меня реакция даже тут пальцами управляла и 1 слово все таки написалось... сори конечно просто обидно что токо на внешки лазить приходится... а там когда как с пингом...
ну если решите разбанить то 172.19.25.100
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Админы серва VEGA 1 вы хоть по чаще заходите на серв. Бардак какойто.
Больше админов сделайте, кто чаще играет. :)

Согласен, если днём ещё админы играют и следят за порядком то к ночи они как будто вымирают :)
 

sty

Новичок
И вообще если админы не присудствуют на серве, вечером поставте лучше античит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху