Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexv

Пользователь
Если у Вас при подключении к фтп серверу есть от него ответ (425 Use PORT or PASV first), значит связь у Вас есть. Попробуйте пингануть сервер или открыть вот эту ссылку http://cs.vega-int.ru. Скорее всего дело в вашей контре. Скачайте с нашего фтп (в настройках фтп клиента попробуйте выставить пассивный режим)


Статистику то я вижу
Однозначно проблема в Вашей контре.
 

Chigivara

Пользователь
Через IE нормуль подключилось к фтп, через Опера не хочет :D
Закачал,щас буду конектится
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
На сервере иногда просто невозможно играть из-за потерь пакетов и непроизвольно скачущего пинга. Попробуйте ради праздного интереса поставить голый сервер без лишних amx наворотов и статистики (как внутренней так и web), и проверить виновата ли сеть или все-таки проблема в самом сервере.
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
я наблюдаю очень мало народу на сервере с античитом, он во первых кривой, а во вторых не понятно зачем он стоит если никто не запускает его, кроме админов и ещё нескольких сознательных игроков. Надо его грохнуть и поставить маяк 1.5.9 он идёт и под 7 и под Висту и под ХР
 

Вад

Пользователь
Надо его грохнуть и поставить маяк 1.5.9 он идёт и под 7 и под Висту и под ХР
Ну писал же уже, что на данном этапе маяк поставить невозможно!!! Тупо проблема с приобретением "лицензии" (белый IP бы сильно помог). Вторая проблема с корректной работой сервера маяк под линуксом.
sXe стоит в помощь админам. Все кто играют с античитом автоматом выходят из подозрения в читерстве. Остальных как раньше банят направо и налево :D

PS с маяком тоже у кучи людей проблемы (смотрим форумы). Нет проблем только у людей с лицензионной кц со стимом
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
Все кто играют с античитом автоматом выходят из подозрения в читерстве. Остальных как раньше банят направо и налево :D
PS с маяком тоже у кучи людей проблемы (смотрим форумы). Нет проблем только у людей с лицензионной кц со стимом

Нету у людей с маяком проблем, только у криворуких ). А насчёт тех кто без античита играет, когда начинать банить уже? Может уже пора? я не однократно предупреждал народ на сервере
 

asterix19101

Пользователь
Нету у людей с маяком проблем, только у криворуких ). А насчёт тех кто без античита играет, когда начинать банить уже? Может уже пора? я не однократно предупреждал народ на сервере
А давай начинать :) сразу после захода без атичита предупреждение и если не реагирует - бан на 30 минут :)
 

Zwer

Повелитель всего ^^
как установить ваш анти чит не фига он не хочет робить походу :)
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
как установить ваш анти чит не фига он не хочет робить походу :)
Просто устанавливаешь куда угодно и запускашь. После запуска он будет висеть в трее.
Если виста, то запускай с админскими правами, если 64-битная система, то забудь про sXe.
 

matr1k

Пользователь
А кто нить знает почему с 17 подсети пинг на сервере прыгает от 70 до 150 ?
Причем лагает сильно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху