Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vext

Пользователь
Не могу скачать античит.Ссылка не работает - файла нет(.Вопрос - сервер работает круглосуточно или есть график работы?
 

alexv

Пользователь
Не могу скачать античит.Ссылка не работает - файла нет(.Вопрос - сервер работает круглосуточно или есть график работы?
Читайте 1-й пост внимательнее.
Работает круглосуточно, а скачать правой кнопкой мыши - сохранить как...
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
Круто сегодня побегал, прям кайфанул. ;) Лаги достали только...
Народ вы чё такие трудные то? Ставьте античит и будет вам счастье, я понимаю там люди с системами мучаются, ну остальные то с хрюшками....пора банить начинать.


ps: Админскому составу: щас играл товарищ с ником KdR5, так вот, слово ЛОСЬ не оскорбление и банить за это тупо. В следующий раз думайте перед баном.
 

asterix19101

Пользователь
ps: Админскому составу: щас играл товарищ с ником KdR5, так вот, слово ЛОСЬ не оскорбление и банить за это тупо. В следующий раз думайте перед баном.

товарищь KdR5 был забанен вовсе не за слово ЛОСЬ, а именно за МАТ.
 

.::JqpL::.

Новичок
:DD Недавно играл на серве ,, было 3 админа ! И играл некий с ником panasonik вечно смп , тк без причины видно занятся нечем ... А почему он он было не забанене .. правила он нарушил )
 

matr1k

Пользователь
:DD Недавно играл на серве ,, было 3 админа ! И играл некий с ником panasonik вечно смп , тк без причины видно занятся нечем ... А почему он он было не забанене .. правила он нарушил )
непиши еще раз без ошибок, я ниче не понял
 

St1L

Пользователь
:DD Недавно играл на серве ,, было 3 админа ! И играл некий с ником panasonik вечно смп , тк без причины видно занятся нечем ... А почему он он было не забанене .. правила он нарушил )
Мда уж он реал заколебал! флешу под ноги кидает и под ногами путается! Ток хотел отойти - он там! в результате - хана!
 

Danie1

Пользователь
Наманация "Самый лажовый админ" присуждается игроку PsIX, Поздравляю, в который раз меня уже банят перманентом, вы чё ребята? У вас полтора года было научиться играть в контру покa меня не было.

all has left the game
[DMM] 4 more players must "rockthevote" to start a vote.
PsIx connected
Ex3me! : master ti kto?

Unknown command: cl_weapon
*** Master Thief killed DeaD_MoroZzz with a headshot from m4a1 ***
PsIx is joining the Counter-Terrorist force
Unknown command: cl_weapon
Democrit killed Master Thief with mp5navy
Ex3me! killed win with ak47
[DMM] A Vote will occur to choose the next map in 3 minutes
*DEAD* Master Thief : u cMepTHoe MeH9 He TpoHeT TJleHbe...
Added to banned

Master Thief.
Кстати да, я как раз хотел ник сменить на "КорНеВ <3 Zhenechky =;)=", не успел балин >_<

Почему не ставят админами наш олдскул? Я же знаю что они играют частенько на серверах.
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Почему не ставят админами наш олдскул? Я же знаю что они играют частенько на серверах.
олдскул слишком ленивый и безответственный для этого ;) им это просто не надо
Странная тенденция: вчера 15 человек на сервере было, седня пусто. Загибается кс потихоньку.
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
Наманация "Самый лажовый админ" присуждается игроку PsIX, Поздравляю, в который раз меня уже банят перманентом, вы чё ребята? У вас полтора года было научиться играть в контру покa меня не было.



Master Thief.
Кстати да, я как раз хотел ник сменить на "КорНеВ <3 Zhenechky = ;) =", не успел балин >_<

Почему не ставят админами наш олдскул? Я же знаю что они играют частенько на серверах.

ты видимо чё то напутал, админы и есть олдскул. А админа под ником псих нету на сервере

товарищь KdR5 был забанен вовсе не за слово ЛОСЬ, а именно за МАТ.

не было там мата, там натянутый завуал
 

Danie1

Пользователь
ты видимо чё то напутал, админы и есть олдскул.
Ой не смеши мои носки, "админы и есть олдскул" Буээ >_<
Можете дальше признавать свою крайнюю бесполезность, или можете разбанить и попробовать чему-ни научиться 172.19.12.26.
 

alexv

Пользователь
Наманация "Самый лажовый админ" присуждается игроку PsIX, Поздравляю, в который раз меня уже банят перманентом, вы чё ребята? У вас полтора года было научиться играть в контру покa меня не было.



Master Thief.
Кстати да, я как раз хотел ник сменить на "КорНеВ <3 Zhenechky = ;) =", не успел балин >_<

Почему не ставят админами наш олдскул? Я же знаю что они играют частенько на серверах.


Ой не смеши мои носки, "админы и есть олдскул" Буээ >_<
Можете дальше признавать свою крайнюю бесполезность, или можете разбанить и попробовать чему-ни научиться 172.19.12.26.

Вы видимо сервером ошиблись нету у нас такого админа, и в логах у меня ничего такого нет. И ип вашего в списке забаненных нету, т.е. играли вы не на НАШЕМ сервере.
З.Ы. Вы сначала смотрите на каком сервере играете а потом уже пишите.
 

Danie1

Пользователь
Вы видимо сервером ошиблись нету у нас такого админа, и в логах у меня ничего такого нет. И ип вашего в списке забаненных нету, т.е. играли вы не на НАШЕМ сервере.
З.Ы. Вы сначала смотрите на каком сервере играете а потом уже пишите.
Хм...какие вбиты на такие захажу, у меня КС года 2 не переустанавливалась, меня вроде кроме как на ваши никуда занести в принципе не должно.
Ну если Я не прав - то извините, пусть тогда админы остальных серверов головой об клаву разбиваютсо >_<
 

Одноглазый Джо

Пользователь
Огорчает то что прихожу домой после учебы,включаю кс и вижу что 8 серверов и один шлак начиная с прыжков заканчивая зомби,а на веге ни души...
Я конечно понимаю интересно но всё же это прежде всего стрельба,так можно и в тетрис переделать кс...
 

Fate

Пользователь
Огорчает то что прихожу домой после учебы,включаю кс и вижу что 8 серверов и один шлак начиная с прыжков заканчивая зомби,а на веге ни души...
Я конечно понимаю интересно но всё же это прежде всего стрельба,так можно и в тетрис переделать кс...
Не огорчайся,ведь есть внешние сервера!Ekaterinburg Online,u-net cs(Chelyabinsk) и многие другие! :huh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху