Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asterix19101

Пользователь
меня тоже в бан пустили)))за то что я поинтересовался за что тебя бан))ржу нимагу
нет, вовсе не за это, а за нарушение пункта 3.3 правил сервера. бан - 30 минут.

Просьба ко всем Игрокам - не надо материться во время игры, будте культурнее плз.

ban q permanently reason - chits date: 14.10.2009 time: ~ 20-42 map de_dust2_a
Игрок под ником q неоднократно был уличён в использовании чит программ, один это человек или несколько - не известно. И ещё раз напоминаю, во избежание недоразумений - играйте под своими никами и включайте античит, это снимет сразу множество вопросов.
 

QweRius

Пользователь
нет, вовсе не за это, а за нарушение пункта 3.3 правил сервера. бан - 30 минут.

Просьба ко всем Игрокам - не надо материться во время игры, будте культурнее плз.

ban q permanently reason - chits date: 14.10.2009 time: ~ 20-42 map de_dust2_a
Игрок под ником q неоднократно был уличён в использовании чит программ, один это человек или несколько - не известно. И ещё раз напоминаю, во избежание недоразумений - играйте под своими никами и включайте античит, это снимет сразу множество вопросов.
:mellow:
неоднократно был уличен так чтож не банил раньше?
один это человек или несколько - не известно да, нас таких мульён , Боже мой нас всех разоблачили :mellow:
играйте под своими никами Уж как больше года играю под этим ником
включайте античит напишешь клиент sxe для 64-битной системы - слово даю, буду всегда включать античит
снимет сразу множество вопросов Каких вопросов? Никаких вопросов не было - бан и все
:D :) :) :) :lol:
БРАВО !!!
 

bamasa1

Новичок
нет, вовсе не за это, а за нарушение пункта 3.3 правил сервера. бан - 30 минут.

Просьба ко всем Игрокам - не надо материться во время игры, будте культурнее плз.

ban q permanently reason - chits date: 14.10.2009 time: ~ 20-42 map de_dust2_a
Игрок под ником q неоднократно был уличён в использовании чит программ, один это человек или несколько - не известно. И ещё раз напоминаю, во избежание недоразумений - играйте под своими никами и включайте античит, это снимет сразу множество вопросов.
у меня бан до сих пор, пернамент походу...
 

asterix19101

Пользователь
:mellow:
неоднократно был уличен так чтож не банил раньше?

не всегда админ есть на сервере.


включайте античит напишешь клиент sxe для 64-битной системы - слово даю, буду всегда включать античит

это твоё право выбора - какую операционную систему использовать, никто тебе не запрещает играть под 32х битной.

снимет сразу множество вопросов Каких вопросов? Никаких вопросов не было - бан и все

а какие, собственно, нужны были вопросы ?

у меня бан до сих пор, пернамент походу...
перманента не было, время бана ещё не вышло, макс - 120 мин.
 

QweRius

Пользователь
не всегда админ есть на сервере.
Ну тогдаж кем я был уличен?


это твоё право выбора - какую операционную систему использовать, никто тебе не запрещает играть под 32х битной.
Спасибо тебе за право выбора!


а какие, собственно, нужны были вопросы ?
снимет сразу множество вопросов - твои слова.

перманента не было, время бана ещё не вышло, макс - 120 мин.
нет, вовсе не за это, а за нарушение пункта 3.3 правил сервера. бан - 30 минут. - и опять же твои слова

Смотри не запутайся в ответах :mellow:
Да, и на главный вопрос ты мне ответа так и не дал ...
за мой аим или мой вх ?
Или что поинтересней придумал ?


2all Вот так вот, с читами, без читов господин Al'fa рассудит всех в своем понимании ...

И не зря чунь ранее высказывали замечанияя к админам.
 

QweRius

Пользователь
Да, и на главный вопрос ты мне ответа так и не дал ...
за мой аим или мой вх ?
Или что поинтересней придумал ?
Не ответил :mellow:

И вот что еще примечательно: банили меня на сервере 3 раза, все 3 раза виновником был Al'fa, все три раза играл в противоположной команде. Первые два раза банил "за мат". Не спорю - бывает, срвется, но очень редко. После каждого из тех двух раз специально просматривал консоль - не находил ни одного нецензурного слова, после второго просил человека, который играл сомной в одной команде - тот тоже ничего в своей консоли не нашел. Последний раз я так полагаю ему надоело банить за мат - решил забанить за "chits" (жаль что не знает что пишется через ea:) ) Опять таки, если я не ошибаюсь, играл он в противоположной команде. Как можно обвинять человека в нечестной игре находясь при этом в другой команде ??? И еще факт: сомной в команде играл Joker (был на 1 месте, я на 2) и несмотря на то, что на сервере играли и другие люди, употребляюшие мат, в бан отправился именно он. Вот так ... -2 игрока с первых двух строчек противоположной команды и играть сразу стало кому-то легче.
 

asterix19101

Пользователь
напомню.
вечный вопрос о читах: совершенно без разницы кто и какую приблуду скачал и юзает, и тем более уж как она называется совершенно без различно, этой дряни расплодилось мильон + пару сотен сверху, так что не надо писать что у меня айм или вх или ещё что ? это не к чему. Запускайте для игры античит, он не для красоты стоит всётаки. а то играет 10х10, а античит запущен только у 4х от силы. Ещё раз напомню, античит пока работает в опциональном режиме.

Применительно к QWERTY, ещё раз напомню, во избежании различных недоразумений играй под своим ником, администрация сервера, к сожалению увы, не телепаты и не твои личные друзья чтобы знать что игрок под ником q - это именно ты. вопрос с баном уже решён.

И вот что еще примечательно: банили меня на сервере 3 раза, все 3 раза виновником был Al'fa, все три раза играл в противоположной команде.

ошибаешься, как миниму два раза я был в одной команде с тобой. Виновником ? виновником всегда будет админ, этого не избежать.

Первые два раза банил "за мат". Не спорю - бывает, срвется, но очень редко. После каждого из тех двух раз специально просматривал консоль - не находил ни одного нецензурного слова, после второго просил человека, который играл сомной в одной команде - тот тоже ничего в своей консоли не нашел.

ещё раз напоминаю для всех, не надо материться на сервере, он не для этих целей создавался! и внимательнее просматривайте, просто так за мат никто не банится! не применяйте сокращённые выражения матерных слов и выражений в любой транскрипции! не оскорбляйте игроков ! и если Вы считаете вполне уже "нормальным" и прочно засевшив в Вашем словаре словечком НЕ МАТЕРНЫМ , это ещё не означает что это словечко/сокращение - НЕ МАТЕРНОЕ. БУДТЕ КУЛЬТУРНЕЕ, вы не одни на сервере !

Кста, на сервере VEGA server 1,2 стало значительно лучше, за последнее время за мат редко кто уходит отдохнуть, всётаки умеем быть культурными где надо, СПАСИБО ! :) !

Последний раз я так полагаю ему надоело банить за мат - решил забанить за "chits" (жаль что не знает что пишется через ea:) ) Опять таки, если я не ошибаюсь, играл он в противоположной команде. Как можно обвинять человека в нечестной игре находясь при этом в другой команде ???

и опять ошибаешься, я играл вместе с тобой за КТ. и причём тут противоположная команда ?

И еще факт: сомной в команде играл Joker (был на 1 месте, я на 2) и несмотря на то, что на сервере играли и другие люди, употребляюшие мат, в бан отправился именно он. Вот так ... -2 игрока с первых двух строчек противоположной команды и играть сразу стало кому-то легче.

игрок Joker - бан за оскорбления. и тем более он вроде как тоже играл за КТ ? По поводу других игроков употреблявших матерные выражения, сори что не заметил, не всегда удаётся уследить за всеми, буду более внимательнее.


сори за столь долгий ответ, был занят установкой и настройкой системы.
 

QweRius

Пользователь
Ладно, звиняюсь почти за все, разошелся, был под небольшим воздействием "норадреналина" :rolleyes:, но про последний бан за мат - это точно была твоя ошибка, т.к повторюсь просматривал специально консоль, и не я один ... Мата там не было
Про "Вы считаете вполне уже "нормальным" и прочно засевшив в Вашем словаре словечком НЕ МАТЕРНЫМ", нет нормальным я это не считаю, за собой слежу и пропустить это мимо я бы не сумел.

Но всетаки, от того что я играл не под ником qwerty читером ведь я от этого не стал ...
 

kak2s

Пользователь
На самом деле зря кверти извенился...ибо я был сведетилем как он улетал в бан ни за что...а отговорки типо "я уже не помню за что я тебя забанил" еще раз подтверждают непрофессианализм админа АЛЬФА...я против таких админов имхо...


2 АЛЬФА если хочешь бес проблем сыграю с тобой на хате хоть 1 на 1 хоть 2 на 2 хоть даже 5 на 5, чтобы ты уже наконец понял что игроки под ником BF читы не юзают и юзать не будут...нам это по самолюбию давит! :lol: :lol: :lol:
 

QweRius

Пользователь
да неособо таки давит :lol:
я привык)
но 5вс5 я бы поиграл)
 

asterix19101

Пользователь
...ибо я был сведетилем как он улетал в бан ни за что...а отговорки типо "я уже не помню за что я тебя забанил" еще раз подтверждают непрофессианализм админа АЛЬФА...я против таких админов имхо...

интересно когда это ты был свидетелем и свидетелем чего собственно?? когда он был отправлен в бан на 30-120 минут за матерные выражения ? по поводу мата см. тут, всё подробно расписано. и тем более никто не говорил что "я уже не помню за что я тебя забанил" . тем более, все перманентные баны пишутся и выкладываются на форуме.

Да, и ещё один такой маленький нюанс. Прошу Вас Всех (игроков в КС) обратить внимание на то как и с какой задержкой пишутся Ваши логи относительно реального времени. Зайдите на сервер, напишите в чат любое слово и помониторьте в консоле когда Это слово у Вас пропишется, поверте, задержки очень большие ! так что не всегда после бана за "мат" Вам пропишутся логи. Если есть какието нарекания на матерные слова/выражения/сокращения - просьба в личку время, карту и свой ник под которым в тот момент играли на сервере, поднимем логи, это не сложно.

2 АЛЬФА если хочешь бес проблем сыграю с тобой на хате хоть 1 на 1 хоть 2 на 2 хоть даже 5 на 5, чтобы ты уже наконец понял что игроки под ником BF читы не юзают и юзать не будут...нам это по самолюбию давит! :lol: :lol: :lol:

а это вы собственно к чему ?

И ещё Раз повторюсь, Играйте под своими "родными" никами, а то заходят на сервер под всевозможными никами и начинают крошить на право и налево, волей не волей приходится мониторить этих игроков... и о том что "спалить" профи юзавшего wh очень и очень трудно писалось не мало... меня самого неоднократно банили на различных серверах, на наших - риддика, старса и других и на внешних тоже самое бывает ... вспомните, все сразу накидываются на новичка в КС со словами NOOB NOOB , и это типа нормально? НЕТ! человек учится играть и что в этом плохого ? а что бывает с игроком которого вы на своём сервере ни разу ни видили и он начинает "шарить" всех направо и налево ? правильно - его как правило банят, не сильно разбираясь "читер" он или у него как миниму 5-8 лет стажа в КС ! это никого нигде не волнует! и по поводу админства и мата на сервере Веги было уже популярно написано тут и тут .
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Помогите как активировать анти-чит??
Если запускаю анти-чит а потом кс через минуты 3 вылетает текстовый документ и античит вырубается :lol:
 

4pp4

Новичок
Ппц не играл год в кс решил зайти посмотреть ,что твориться и сильно разочаровался в веге и в остальном : 1) Почему на сервер не пускает без впн!? Локалка она и в Африке локалка 2)Большой пинг ? или это только у меня ? Вообще про старый город вега забыла ! 3) Онлайн 2 человека !
Что произошло с КС в городе ведь как раньше пробиться тяжело было !?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху