Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hell_boy

Пользователь
У меня все ок.. включил sxe, зашол на сервер и все ок! Ник не миняет! Все норм кароче..
 

m0rg

Пользователь
ппц чё за фигня то?
Какой то урод играет под моим ником это может быть либо WASYA либо "awp" заходят под ником m0rg и играют с читами и на всех ***** (нарываются) а потом ко мне подходят те, на которых он выпендривался и говорят типо это я играл и на всех *****
Например случай 04.09.09 ближе к 00:00 часам :D :p :)
 

hell_boy

Пользователь
ппц чё за фигня то?
Какой то урод играет под моим ником это может быть либо WASYA либо "awp" заходят под ником m0rg и играют с читами и на всех ***** (нарываются) а потом ко мне подходят те, на которых он выпендривался и говорят типо это я играл и на всех *****
Например случай 04.09.09 ближе к 00:00 часам :D :p :)

Читы были.. 100%! Я забанил игрока этого, на счет ты это или нет я хЗ! Ник был [No_sXe_I]-morg типо того кароче! Забанил на 120 мин! В след. раз его пермамент я думаю.
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
ппц чё за фигня то?
Какой то урод играет под моим ником это может быть либо WASYA либо "awp" заходят под ником m0rg и играют с читами и на всех ***** (нарываются) а потом ко мне подходят те, на которых он выпендривался и говорят типо это я играл и на всех *****
Например случай 04.09.09 ближе к 00:00 часам :D :p :)

твои друзья, говорите конкретное время, узнаем ип и я для тебя в коммфорте пробью чё за перец тебя подставляет.
 

alexv

Пользователь
ппц чё за фигня то?
Какой то урод играет под моим ником это может быть либо WASYA либо "awp" заходят под ником m0rg и играют с читами и на всех ***** (нарываются) а потом ко мне подходят те, на которых он выпендривался и говорят типо это я играл и на всех *****
Например случай 04.09.09 ближе к 00:00 часам :D :p :)
Вобщем посмотрел я по логам - выслал в личку.. ИП пакостника очень известный :)) даже пробивать не надо.
И банили его на нашем серве много раз за читы.
Перевел бан в перманент!
Говорю всем - это не МОРГ читерил - точно.
 

TriaLiST

Пользователь
Сервер прост никак не видется! С чем это может быть связанно? мож график какой то есть или круглосуточно?
 

alexv

Пользователь
Сервер прост никак не видется! С чем это может быть связанно? мож график какой то есть или круглосуточно?
График 24/7 т.е. круглосуточно. Если у вас 17 или 23 подсеть то см. 1-й мой пост в этой ветке - там написано что нужно сделать.
 

.::JqpL::.

Новичок
Ето ваше не прикольно!

Захожу сеня на вегу играет некое ~Respect~ Всегда до етого его видел ОНнообилосом бил а шя 1 shot 1 kill 4ере3 стену в полете по всякому
с читом бегает и не палится .... Ето очень бесит!!! Да и почему античит его не забанил надпись по ниимении античита била.. И 3фчем такои античит? Любой читак заидет во время когда админов нет и начнет дискатеку уто не правильно ... Поставьте античит без которого нельзя на сервер заити и никаких сволочеи(читаков) он не пускал ... Учитесь играть чесно.

Забыньте етого м........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху