Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~Dem6eJIb~

Новичок
сервер не видит уже недели две так что работы видимо идут непонятно где и непонятно как., самое странное что на внешних серверах офигенный пинг на каких обычно всё норм...теряются пакеты и КС умирает в пределах ещё одной квартиры!!!
сорри за офф топ
 

crosby

Новичок
сервер не видит уже недели две так что работы видимо идут непонятно где и непонятно как., самое странное что на внешних серверах офигенный пинг на каких обычно всё норм...теряются пакеты и КС умирает в пределах ещё одной квартиры!!!
сорри за офф топ
играю со вкл впн! И еще, попробуй в консоле cmd ввести route delete 172.19.0.0
мне тока это и помогло
 

hell_boy

Пользователь
У меня все норм! Играю без Лагов!

Про игрока Сухова чтоли.. :
Я наблюдал долго и столько у него Шар было! Странно как-то.. Шаровой через чур!

И не нужно на меня говорить что я читер, я играю не 1 месяц..
 

kak2s

Пользователь
Ребята пожалуйста будьте умнее...не говорите что у человека вх если он попадает по вам или тем паче убивает вас прострелами на айсворде...для справки вся карта простреливается...еще есть такое понятие как ориентирование по звуку... :D бесит серьезно...
 

asterix19101

Пользователь
а я зайти на него не могу...че делать? :eek: <_<
Читать ветку эту, там в самом начале после правил сервра (лишний раз прочитать тоже будет полезно) AV даёт ссылку на объяснение для разных подсетей. ну или набрать в консоли connect cs.vega-int.ru , тоже иногда помогает. Сервер работает в круглосуточном режиме, если не возникают какие либо технические неполадки. Вэлком ! :)
 

ССЭрж

Новичок
У меня все работает,наконец-то,нормально!
Иногд,правда,подвисает,а так не жалаюсь,бывало и хуже!
Правда,каждый раз приходиться набирать "route delete 172.19.0.0".И играю только через впн <_<
Сервер всегда работает,но только там никогда никого нет!
AV подумай о рекламе серва!!!)
 

alexv

Пользователь
У меня все работает,наконец-то,нормально!
Иногд,правда,подвисает,а так не жалаюсь,бывало и хуже!
Правда,каждый раз приходиться набирать "route delete 172.19.0.0".И играю только через впн <_<
Сервер всегда работает,но только там никогда никого нет!
AV подумай о рекламе серва!!!)
Если есть предложения по рекламе - пожалуйста, мы ценим свежие идеи и необычные решения )))
 

hell_boy

Пользователь
Ребята пожалуйста будьте умнее...не говорите что у человека вх если он попадает по вам или тем паче убивает вас прострелами на айсворде...для справки вся карта простреливается...еще есть такое понятие как ориентирование по звуку... бесит серьезно...

Привыкай значит! Я уже как-то забил на это.. Нубы не знают что уши, хорошо помогают услышать шаги противника и узнать где он идет! Кароче они много чего не знают, и делают поспешных выводов..
Любимое слово у них aim+wh или просто wh)

предлагаю ловить читеров и делать им татуировки - CS.VEGA-INT.RU CHEATER

Лучше их не ловить, а поставить Античит!
т.к. если бы я пользовался читом, то я бы смог так играть, чтобы никто меня даже не спалил..) Нужно просто ими уметь пользоваться, мне кажется!
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
..... Нужно просто ими уметь пользоваться, мне кажется!

тебе не кажется, ты знаешь )) wh допустим...там достаточно знать где находится противник, многим бы этого было бы достаточно. А по поводу обвинений в читерстве, мне становится смешно, когда тело палится, топает как слоняра, а потом блажит, что кто-то читер..естественно, что элемент удачи присутствует. Одним словом скилл+шара рулез :rolleyes:
 

nFK

Пользователь
:mellow: :) Сегодня играю на сервере...хех)) смешно! мне какой то игрок говорит когда мы остались 1х1 го на ножах))) я пишу нет...он : тогда играй один!!!!
Хахахаха....я то поиграю один...пипец это ж надо,еще условия ставит сме-шно! и почему кстати у меня пинг от 50 до 150 а у остальных от 5 до 26? :rolleyes:
Ох да,я SawkA :)
 

SuperSdoba

Новичок
всем респект...
а хде сервак???
пишу консоле cmd ввести route delete 172.19.0.0 не помогает...
чё делать???
 

hell_boy

Пользователь
тебе не кажется, ты знаешь )) wh допустим...там достаточно знать где находится противник, многим бы этого было бы достаточно. А по поводу обвинений в читерстве, мне становится смешно, когда тело палится, топает как слоняра, а потом блажит, что кто-то читер..естественно, что элемент удачи присутствует. Одним словом скилл+шара рулез :lol:

конечно рулез, особенно когда прет не по детски))
 

vega-user

Пользователь
Админ Z | 1 - если не можеш убить соперника, это не значит што нужно его банить. Учись сдерживать эмоции и правильно пользоваца доверенной тебе властью. Ник - 357.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху