Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spN

Новичок
мм я в cmd просто прописал route delete 172.19.0.0 (для 17 подсети) и захожу на серв
 

Павлин

Пользователь
пишет: "запрошенная операция требует повышения!"
что это значит?
 

hell_boy

Пользователь
оч странно... у меня тоже не заходило! Прописал route delete 172.19.0.0 и зашло!) Почему так? Обьясните плз!
 

alexv

Пользователь
Я думаю дело в том, что и впн и без впн шлюзом был vlanmaster (адреса не помню), а когда вы удаляете из таблицы этот маршрут, то всеь траффик идет чз впн-ский шлюз. Хотя для полной уверенности - можно просто сделать tracert cs.vega-int.ru до удаления и после - и сразу станет ясно.
 

Domovoy

Новичок
Парни скажите в чем проблема пишу route delete 172.19.0.0 в cmd а он выдает след. не найден указанный маршрут ???? В чем проблема ??
И есче есть в смд tracert cs.vega-int.ru он пишет что нужно 30 прыжков 1. 172,17,0,1 => 2. vlanmaster.vega-int.ru [62.148.228.28] 3 и последующие шаги вкл 30 пишет : превышен интервал запроза. В дальнейшем серв будет робить или нет ???
 

SkyWalker

Активный пользователь
Парни скажите в чем проблема пишу route delete 172.19.0.0 в cmd а он выдает след. не найден указанный маршрут ???? В чем проблема ??
И есче есть в смд tracert cs.vega-int.ru он пишет что нужно 30 прыжков 1. 172,17,0,1 => 2. vlanmaster.vega-int.ru [62.148.228.28] 3 и последующие шаги вкл 30 пишет : превышен интервал запроза. В дальнейшем серв будет робить или нет ???

он пингует саму вегу а не 172.19.14.47
*какая то чуш*
 

alexv

Пользователь
Парни скажите в чем проблема пишу route delete 172.19.0.0 в cmd а он выдает след. не найден указанный маршрут ???? В чем проблема ??
И есче есть в смд tracert cs.vega-int.ru он пишет что нужно 30 прыжков 1. 172,17,0,1 => 2. vlanmaster.vega-int.ru [62.148.228.28] 3 и последующие шаги вкл 30 пишет : превышен интервал запроза. В дальнейшем серв будет робить или нет ???

Сервер по тех. причинам 2 часа был офф, сейчас все работает.
Пробуйте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху