Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexv

Пользователь
Сколько процентов что, если я зайду на сервер с впн лавэ не будет тратиться??)
100% при условии, что у тебя кроме контры никая прога ниче качать не будет.
Если трояна нету (стоит антивирус?), то можно посмотреть включено ли автоматическое обновление винды, антивиря(если есть). Обновление винды отключается так: мой компьютер - правой кн. мыши -> свойства -> автоматическое обновление -> отключить автоматическое обновление
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь

Myxa

Новичок
Так,hell_boy,кидаю камень в Твой огород !Здесь,в сети,водятся три [GNUS] Bronti,Myxa, T.CyxoB (изначальные).Дядям за 30 и никто читами не пользуется!!!Так что,твой бан Т.Сухова по подозрению в aim полная чушь и подозрение в твоей профессиональности как админ!!!!!!!! Не уверен,не бань !А кажется,крестись ! :)
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
+1? Сухов нуб а не читер, меня и хэла и ммука и т.д. постоянно подозревают в читах, меня ещё и банить начали на внешке ((( Если админ подозревает в читерстве кого-нить, сядь в спектаторы и наблюдай
 

Вад

Пользователь
Валхак в спектаторах не отловить :) Хоть занаблюдайся. Ловится только если у игрока мозгов маловато, либо если есть античит делающий снимки экрана.
ЗЫ. ну иногда "профи" палятся в некоторых особо примечательных местах ;-)
 

-=F!NO=-

Новичок
Извените что не потеме : "почему у меня в контре нет работает Lan (вверху там где Internet и.т.д...) я 23.подесть!! у моего друга 19 и всн норм Lan видит все сервера... (можно это какнибудт сделать чтоб Lan рубил?) :)
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
Валхак в спектаторах не отловить :) Хоть занаблюдайся. Ловится только если у игрока мозгов маловато, либо если есть античит делающий снимки экрана.
ЗЫ. ну иногда "профи" палятся в некоторых особо примечательных местах ;-)

да спалится можно нефиг делать, я лично наблюдал на внешке. А у нас вариант один - ламер не может стать в мгновение ока отцом.
 

KpoxxxA

Новичок
пипец. А если я впн включаю и играю в кс по Локалке, то у меня деньги тратяться!! Хотя не должны. А мне говорили все что "нет!". Я даже сам спецально проверил.. И на форуме я щас сижу и у меня на впн деньги исчезают 100 % !
присоединяюсь к этому высказыванию... таже хрень и у меня... нет вирусов и червей.. Тупо ВПН Жрет....
 

ССЭрж

Новичок
мда,как-то странно настроили сервер!Раньше у меня все нормально было...(((
Теперь же,могу "играть" только с впн,да и то пинг 200 (((
Сеть 17!
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
мда,как-то странно настроили сервер!Раньше у меня все нормально было...(((
Теперь же,могу "играть" только с впн,да и то пинг 200 (((
Сеть 17!

причём тут серв? сервер настроен отлично - VEGE скажи спасибо. Анлим лагает, я играю через лимитку. И конфиг поправь, чтобы лагов поменьше было

ЗЫ: тоже 17 подсеть

..... Тупо ВПН Жрет....

тупо настройте фаер
 

Вад

Пользователь
Вот прям сейчас нифига не работает. Причем сам сервер ни куда не девался а связи тю тю :D
Опять видимо работы в веге
 

asterix19101

Пользователь
Вот прям сейчас нифига не работает. Причем сам сервер ни куда не девался а связи тю тю :D
Опять видимо работы в веге
По стечению какихто обстоятельств полседьмого пропала связь с вегой, поэтому сервер и не доступен ... такчто как починят сеть на веге так всё опять заработает ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху