Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
чё то хрень какая то....пинг 50 -200 и эту штуку (route delete 172.19.0.0 /p) приходится каждый раз в кмд после рестарта прописывать :)
 

Вад

Пользователь
с route delete..... /p это гон какой то :)
Во первых нужно писать не /p а -p. Во вторых этот параметр используется только с командой ADD а не delete.
Ну а с пингом хз что можно сделать. Ведь в 19й подсети пинг <10
 

alexv

Пользователь
с route delete..... /p это гон какой то ;)
Во первых нужно писать не /p а -p. Во вторых этот параметр используется только с командой ADD а не delete.
Ну а с пингом хз что можно сделать. Ведь в 19й подсети пинг <10
Насчет route см. шапку как вариант.
И еще сервер выключал минут на 30-50. Извините.
Сейчас все работает.
 

hell_boy

Пользователь
пипец. А если я впн включаю и играю в кс по Локалке, то у меня деньги тратяться!! Хотя не должны. А мне говорили все что "нет!". Я даже сам спецально проверил.. И на форуме я щас сижу и у меня на впн деньги исчезают 100 % !
 

alexv

Пользователь
пипец. А если я впн включаю и играю в кс по Локалке, то у меня деньги тратяться!! Хотя не должны. А мне говорили все что "нет!". Я даже сам спецально проверил.. И на форуме я щас сижу и у меня на впн деньги исчезают 100 % !
Маловероятно что это так. Скорее всего у тебя просто что-то обновляется тупо... либо вообще какой-нить троянчик у тебя живет :)
 

asterix19101

Пользователь
Так, товарищи админы (JJ, или кто там ещё), объясните почему в данный момент сервер находится под паролем ? или мы не читаем внимательно:

Отдельный сервер для игр 2х2, 5х5 - cs.vega-int.ru:27016 запускается по необходимости. Для игр 5х5 или 2х2 - собираетесь связываетесь с "av" или "MMyk", назначаете время - запускаем отдельный сервак.

Просьба ПРАВИЛА сервера не НАРУШАТЬ !
 

crosby

Новичок
Так, товарищи админы (JJ, или кто там ещё), объясните почему в данный момент сервер находится под паролем ? или мы не читаем внимательно:

Отдельный сервер для игр 2х2, 5х5 - cs.vega-int.ru:27016 запускается по необходимости. Для игр 5х5 или 2х2 - собираетесь связываетесь с "av" или "MMyk", назначаете время - запускаем отдельный сервак.

Просьба ПРАВИЛА сервера не НАРУШАТЬ !
Из за долгого отсутствия на сервере народа, av разрешил нам провести игру именно на этом сервере
 

Павлин

Пользователь
фразу route delete 172.19.0.0 можно както сохранить, чтобы не вводить при каждом запуске компа
 

hell_boy

Пользователь
Сколько процентов что, если я зайду на сервер с впн лавэ не будет тратиться??)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху