Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kak2s

Пользователь
Да я если честно и не стремлюсь в админы...слушать весь этот бред, да у меня мозг лопнет!играю себе и играю, поражаюсь всякий раз "админам" и их неадекватности, раньше меня это жутко бесило, теперь просто смешно стало..
 

QweRius

Пользователь
Что делать, если вас забанили?
1. Главное не волнуемся любой админ может ошибаться.
2. Если вы честный игрок, то идем в папку с игрой и находим файл vega server 1.dem
3. Архивируем демку, например раром.
4. Закачиваем на один из файловых обменников, например files.mail.ru, и получаем ссылку.
5. Сообщаем дату бана, ник, ссылку в форуме или админам в лс.
PS Клиент должен быть версии 43 (патч на фтп cs16patch_full_v43.exe)
ЭЭй, админ, твой план не работает :D
1. Почему всегда ошибается не любой админ, а именно ты ?
2. Тут половина пункта работает, вторая -нет ... Два месяца назад не было никакого автоПова
3,4. исключаются в связи с неработоспособностью второго пункта
5. вот, даже потрудился и нашел, ник :_z, 06 Январь 2011 - 18:25 http://forum.vega-int.ru/index.php?showtopic=56069&view=findpost&p=1616684
 

NoisY

Новичок
Зато я помню команды ViZeR, потом Т32, он мог закаарать и на норм игре 1 вс 5... Миша а разве не помнишь как мы вас рвали (WG)? :drinks:
 

matr1k

Пользователь
нет, я помню только что моя команда несколько раз становилась чемпионом города
 

Guss

Пользователь
ЭЭй, админ, твой план не работает :D
1. Почему всегда ошибается не любой админ, а именно ты ?
2. Тут половина пункта работает, вторая -нет ... Два месяца назад не было никакого автоПова
3,4. исключаются в связи с неработоспособностью второго пункта
5. вот, даже потрудился и нашел, ник :_z, 06 Январь 2011 - 18:25 http://forum.vega-int.ru/index.php?showtopic=56069&view=findpost&p=1616684
Да ты прикинь он даже не посмотрел за мной! И сразу вх :D через стену в него попал я =) а чо я буду делать если он топает как слон? А на чела, который его 4 раза через стену убил, он даже и не замечал :D Вот те и админ =) ММук часто в тишину палит там где как раз народ!=) Мне сам лично 3 пули в хед всадил из м4а1 через стенку! Но я сделал вид что ничего не было =)

Кстати а почему предупреждений не было, как это делает АВ Хуго Перс и АЛьфа?
 

Вад

Пользователь
QweRius:
1. бред. Почитай внимательнее форум. Если уверен на 100% - баню, не уверен - согласуем с админами и банИМ.
2. Потому и добавил автозапись, чтоб игроки могли хоть что то доказать, а не тупо закатывать истерики в форуме.
special for you еще один шанс. Снова будут приколы, типа стрельбы точно в противника там где вообще нет прострела, будет бан.

По просьбе av поясняю всем:
Сервер куплен на деньги энтузиастов. Люди, которые любят поиграть в КС, скинулись и купили комп для всего города!!! Взамен требуют соблюдать простейшие правила:
- НЕ использовать читы
- НЕ оскорблять кого либо
- НЕ мешать другим играть (не слепить и не наносить повреждения игрокам своей команды, не кемперить злостно, не спамить, не флудить и тд)
Что то не нравится в этих правилах, значит сервер не для вас. В инете полно серверов. Играйте там!!!

guss=unlim:
Ты подумал почему тебя резали на нюке? Несколько человек в чате рьяно писали о том что ты с читом!!! Проблема решалась ОЧЕНЬ просто. Нужно было показать всего лишь демку. ВСЕЕЕЕЕЕ!!!!
 

N1kon

Новичок
Да ты прикинь он даже не посмотрел за мной! И сразу вх :D через стену в него попал я =) а чо я буду делать если он топает как слон? А на чела, который его 4 раза через стену убил, он даже и не замечал :D Вот те и админ =) ММук часто в тишину палит там где как раз народ!=) Мне сам лично 3 пули в хед всадил из м4а1 через стенку! Но я сделал вид что ничего не было =)

Кстати а почему предупреждений не было, как это делает АВ Хуго Перс и АЛьфа?
За убийство ММук'a через стену - бан, меня тоже так банили :(
 

alexv

Пользователь
Молорик Вадик - по факту написал :)
Поясню еще одну вещь MMyk=Вад=[deep]Vad, это для сомневающихся в его профессионализме.
Кверти в личке написал - получает разбан при высылке мне ип. Гусс аналогично.
Оба естественно демку по требованию админа.
И еще попрошу Вас (Кверти и Гусс) не менять ники - так будет проще и нам и Вам.
 

mow

Пользователь
так как играет Вад= MMyk даже теже виртус про боты по сравнению с ним,а он знает всегда где кто и когда во сколько...
 

gLm

Пользователь
О, можно заявочку оставить.
Демо тут http://ifolder.ru/22314685
а вот ник и примерное время бана http://forum.vega-int.ru/index.php?showtopic=56069&view=findpost&p=1656187
 

QweRius

Пользователь
QweRius:
1. бред. Почитай внимательнее форум. Если уверен на 100% - баню, не уверен - согласуем с админами и банИМ.
2. Потому и добавил автозапись, чтоб игроки могли хоть что то доказать, а не тупо закатывать истерики в форуме.
special for you еще один шанс. Снова будут приколы, типа стрельбы точно в противника там где вообще нет прострела, будет бан.
Я не против этих правил, но твоя уверенность в 100% оборачивалась мне раза 4 баном. Так вот за свою то я честность уверен, а твоя адекватность в роли админа страдает ( подчеркиваю, что слово неадекватность, я применил исключительно к тебе, как к админу, а не к личности в целом). А по поводу "стрельбы точно в противника там где вообще нет прострела", здесь уместно другое понятие - нестандартный прострел :)
А за возможность предоставить пов, спасибо, хоть что - то.
 

Вад

Пользователь
Damage.. ну ты реально достал <_< Какой то я посмотрю ты уж больно умный. В натуре прям офигенно "топовый" игрок.
Ну не все в контре простреливается!!! Там куда стрелял QweRius стена не простреливается ни каким оружием. И важно было в том случае, что стрелял он точно в противника, который сидел!!! И ладно бы разок.. типа случайно. Так ведь отошел, подошел и снова точно в противника. Обалдеть чудеса :(

На счет класса игры это вообще отдельная тема и у каждого мнение свое. Мне лично глубоко пофигу на профессионализм. Я киберспортом денег не зарабатываю. Вот только на всех серверах, где играю, я всегда вхожу в top15

ЗЫ не прекратишь общаться в таком тоне. Верну твоему дружбану бан обратно.
 

QweRius

Пользователь
Damage.. ну ты реально достал <_< Какой то я посмотрю ты уж больно умный. В натуре прям офигенно "топовый" игрок.
Ну не все в контре простреливается!!! Там куда стрелял QweRius стена не простреливается ни каким оружием. И важно было в том случае, что стрелял он точно в противника, который сидел!!! И ладно бы разок.. типа случайно. Так ведь отошел, подошел и снова точно в противника. Обалдеть чудеса :(

На счет класса игры это вообще отдельная тема и у каждого мнение свое. Мне лично глубоко пофигу на профессионализм. Я киберспортом денег не зарабатываю. Вот только на всех серверах, где играю, я всегда вхожу в top15
Ну хоть просвятили за что забанили :). Я так понимаю имелась ввиду толстая стена в "коробке" на длине dd2 ?) Стрелял точно на звук, а простреливается там или нет - уже второе дело :) (противник отчаянно зажал гашетку)
 

Вад

Пользователь
Ну хоть просвятили за что забанили :). Я так понимаю имелась ввиду толстая стена в "коробке" на длине dd2 ?) Стрелял точно на звук, а простреливается там или нет - уже второе дело :) (противник отчаянно зажал гашетку)

Да
 

gLm

Пользователь
ого :)
Ну не все в контре простреливается!!! Там куда стрелял QweRius стена не простреливается ни каким оружием.
Я так понимаю имелась ввиду толстая стена в "коробке" на длине dd2 ?)
вы щас вот про эту стену? :) http://www.youtube.com/watch?v=Nolq34Vocc0&feature=player_detailpage#t=35s
 

Arvien

Пользователь
Это скорее всего старая нарезка. Раньше простреливалось, сейчас многое из этого не простреливается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху