Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SnzJoker

Пользователь
AV прошу дать мне админку на сервере веги - чтобы следить за порядком на сервере. Есть опыть админа на серверах 5х5 на внешке.Персонал джусес сказал поддержит мою просьбу !)
 

matr1k

Пользователь
Админы вы что так игроков разозлили?) Теперь и меня в кс ненавидят, все время хотят сделать какие то скрин шоты, что мол якобы я не баню за мат (хотя будучи мертвым я не вижу чат игроков живых :D ) Да и просто наезжают, что все админы читеры)
 

mow

Пользователь
За что бан?ник doc жа и на сервере какой вообще порядок?одни читеры в тапках шол pad оп сквозь стенку хетшот,на месте стоял,what выбегает резко хедшот,это как понимать то?
 

matr1k

Пользователь
по микрофону сматерился, отчетливо было слышно, я дал ПРОСТО КИК, ТЫ ЕЩЕ НЕ ДОВОЛЕН?????? Давай за любое слово мата буду бан на 2 часа давать, ок?

щас забанил за слово \завуал.мат\ (конечно написано оно не так было) т.к. простой кик тебе не помогает
 

mow

Пользователь
по микрофону сматерился, отчетливо было слышно, я дал ПРОСТО КИК, ТЫ ЕЩЕ НЕ ДОВОЛЕН?????? Давай за любое слово мата буду бан на 2 часа давать, ок?

щас забанил за слово \завуал. мат\ (конечно написано оно не так было) т.к. простой кик тебе не помогает
хаха,как я мог сматериться по микрофону,когда мама была рядом,при маме я не когда не матерился и небуду!!!
 

matr1k

Пользователь
как я тебя за просто так кикнул? давай не неси чушь, спорить бесполезно, я знаю за что баню или кикаю
 

mow

Пользователь
помню рак какой-то с ником как у тебя бегал, изи мод, бро, по твоей игре совсем не скажешь, что ты играешь ~7 лет, по твоему разговору, я тебе более 13 лет не дам, лол.

что за неадекватные посты? ты сам разбираешься в своей писанине, мэн? ты сам противоречишь своим словам, в каждом предложении, нам очень трудно уловить смысл твоих слов.
если ты незнаеш значение слова "ЛАН" то это уже не мои проблемы,мне 15 лет играю ~ с 7 лет,была передышка из за отсутсвия компа...иди учись "МЭН".. <_<
 

Guss

Пользователь
ыЫ=) по утверждению дока на серве, он и неумейка только не читеры =)
И вообще матрик норм админ =) с кита его знаю да и на брейданс вместе ходили=)
 

matr1k

Пользователь
то он говорит что 2+3 года, то теперь с 7 лет...
Я вот точно помню что я играть в кс начал в 7 или в 6 классе (мне было 12 или 11 лет)
В 15 лет мы сделали сногсшибательный мувик по тем временам, (в 14 лет мы ездили в Челябинск на АСУС уже)
 

neymeuka

Новичок
:huh: а демка есть ? хотелась бы просмотреть :)
ТЫ МОРИШЬ!!!!!!Да таких опытных админов как как на улице бомжей!!!ДЕМО СКАЖИ КАК ВЫЛОЖИТЬ????

то он говорит что 2+3 года, то теперь с 7 лет...
Я вот точно помню что я играть в кс начал в 7 или в 6 классе (мне было 12 или 11 лет)
В 15 лет мы сделали сногсшибательный мувик по тем временам, (в 14 лет мы ездили в Челябинск на АСУС уже)
МОЛОДЕЦ!!!!ЧТО МОЖНО ЕЩЕ СКАЗАТЬ!!!

бан перманент neumeyka wh+aim
ВОТ СКАЖИ ОДНО ТЫ ХОРОШО ПОСМОТРЕЛ ЗА МНОЙ?ПРОСТО ТЫ ТОКА ЗАШОЛ В СПЕКТЫ ТУТ ЖЕ БАН ОБЕСНИ?

бан перманент neumeyka wh+aim
И Я Т Е ДЕМО МОГУ СКИНУТЬ БЕСПРОБЛЕМ!!!!!

то он говорит что 2+3 года, то теперь с 7 лет...
Я вот точно помню что я играть в кс начал в 7 или в 6 классе (мне было 12 или 11 лет)
В 15 лет мы сделали сногсшибательный мувик по тем временам, (в 14 лет мы ездили в Челябинск на АСУС уже)
и я тебе не говорил то что я 2+3 года в кс я играю в общем 7 лет как у нас компьютерный клуб открылся в Востоке!!



Злоупотребление Caps Lock`ом, +10%
 

m0rg

Пользователь
Уважаемые админы посмотрите плж кто играл под моим ником, т.е под ником m0rg   :G  мало того ещё и с читами...   :huh:

Играл где то в период от 11:00 да 13:00 сегодня.       В конце когда выходил с сервера написал "bb bots"  

Мне сказал это всё напарник по команде который сам играл в это время.


Пжл забаньте его или ИП Хотяб скажите а то таких утырков надо наказывать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху