Игромания

Гельмут

Новичок
Объясню свое мнение.
Сравниваю исключительно 2002 и 2008 года. Что было раньше и что сейчас - небо и земля. Сейчас намного хуже пишут. Если вам нравится, читайте, кто запретит? Но это уже не тот журнал что был раньше.
 

StraU$

Новичок
Диск игромании вообще полная чушь.. Нифига интересного нету.. Дополнения почти все убрали.. Игрострой урезали((
 

korleone

мафия бессмертна
не пытайся их переубедить(игромания у людей в статусе бога) а то начнут против тебя священную войну с шахидами и игроманияагбарарами
 

Karactus

I'm a son of rage and love
не пытайся их переубедить(игромания у людей в статусе бога) а то начнут против тебя священную войну с шахидами и игроманияагбарарами
Интересно кого это "их" ты считаешь убитыми фанатиками? Давай ка по никам, что уж ты так? Чтоб каждый по отдельности услышал от тебя что он псих. Здесь 90% человек сказали что журнал стал хуже и кому ты это сказал я не знаю, так что набивать посты я тоже умею
 

Karactus

I'm a son of rage and love
О, слушай ну давай ты тогда создашь секту в которой антифэны типа тебя будут ходить в футболках с перечеркнутым логотипом Игромании и говорить: "АА! Он купил Игроманию! Она у него в статуе бога!! АА подонок!!"

Я не говорил, что журнал стал хуже, он мне нравится, но я могу купить пару тройку интересных номеров за пол года, а то и за год. Что сожжешь меня в своем гневе?
 

korleone

мафия бессмертна
чувак нервные клетки не востанавливаються. подлечи нервишки
 

Гельмут

Новичок
не пытайся их переубедить(игромания у людей в статусе бога) а то начнут против тебя священную войну с шахидами и игроманияагбарарами
"Вставай страна огромная, вставай на смертный бой..." :huh:
О, слушай ну давай ты тогда создашь секту в которой антифэны типа тебя будут ходить в футболках с перечеркнутым логотипом Игромании и говорить...
Интересная мысль, но дорогостоящая на футболки...

Что нить пишут о BattleField3 ?
 

avast

Пользователь
Когда выйдет последняя артмания и где её можно преобрести??? <_< <_< :D
 

neko

Пользователь
покупаю ЛКИ, по мне так интереснее игромании, люблю подробно почитать про игры + неплохой двд (хотя уже 3-ий месяц не распаковываю диски - проще из инета надергать :mellow:)
 
Сверху