Игромания

Гельмут

Новичок
Ну и зря ты так понял... ;) :)
Оо это вообще то понятно многим. Зачем покупать журнал, где пишут непонятные рецензии, пиарят игры, и т.д?

В мании уже как года 2 не пишут ничего стОящего. Там даже читать нечего. Главное это понять и перестать восхвалять унылый журнал.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Оо это вообще то понятно многим. Зачем покупать журнал, где пишут непонятные рецензии, пиарят игры, и т.д?

В мании уже как года 2 не пишут ничего стОящего. Там даже читать нечего. Главное это понять и перестать восхвалять унылый журнал.
Там пишут объективно и почти всегда правду) так что в первую очередь я доверяю им)
 

IronMan

Ultimate
Оо это вообще то понятно многим. Зачем покупать журнал, где пишут непонятные рецензии, пиарят игры, и т.д?

В мании уже как года 2 не пишут ничего стОящего. Там даже читать нечего. Главное это понять и перестать восхвалять унылый журнал.
А ты чё следуешь мнению "многих"? Обоснуй это мнение покажи что они пиарят, меня вот всё устравивает в журнале они и конкурсы хорошие устраивают. Лучший игровой журнал на Европейском рынке, больше всех лайв интервью, со всеми разработчиками на короткой ноге...
 

Flooder

Активный пользователь
Может этот вопрос уже задавался, если так, то извиняюсь.
Как выдернуть музыку с диска?
понравился 1 микс на still alive =)))
 

Flooder

Активный пользователь


[quote name='Pytun'187' post='970748' date='14.2.2009, 17:20']+1,впринципе можно с проги..[/quote]


[quote name='Olmer' post='970749' date='14.2.2009, 17:20']На протяжении многих лет музыка на диске хранится в папке XA
Ну вот, не успел)[/quote]
Спасибо, Максим, т. к. 1) я его знаю 2) у остальных имен не знаю 3) спасибо всем неуспвшим =)
 

Flooder

Активный пользователь
а почему так мало дополнений стало на игры??
и софта меньше =(((
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
А ты чё следуешь мнению "многих"? Обоснуй это мнение покажи что они пиарят, меня вот всё устравивает в журнале они и конкурсы хорошие устраивают. Лучший игровой журнал на Европейском рынке, больше всех лайв интервью, со всеми разработчиками на короткой ноге...
Макс, мания очень опустилась... Видиоманию разве что посмотреть...(( Лично мне уже наполнение журнала мало нравится... хотя все относительно, т.к. ЛКИ вообще ужас что стали писать...
 

faktZ

Коренной житель
Да Игромания слабеет по немногу, журнал то все тагже хорош, а вот на дисках лажа творится. ЛКИ покупал один раз, отстойненький по сравнению с Игроманией.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Да Игромания слабеет по немногу, журнал то все тагже хорош, а вот на дисках лажа творится. ЛКИ покупал один раз, отстойненький по сравнению с Игроманией.
раньше на порядок лучьше был. но у них треть авторов ушла...(( жаль.
в мании уже и статьи мало радуют...
 

PLANBIr

Новичок
а вот кто знает когда Дальнобойщики 3 выйдут!?Или выйдут вообще!?
ПРосто помню года 3-4 назад читал о них..
 

Spawn

Пользователь
У кого есть журналы игромании??? Скиньте плиз мне на фтп, или скажите где можно забрать?
 
Да Игромания слабеет по немногу, журнал то все тагже хорош, а вот на дисках лажа творится.
соглашусь.
т к дейтсивтельно со временем они стали писать не очень, и на дисах мало чго интересного есть(ну разве что виеомании парпа роликов угарных)))
да, там действительно порой встреччаються интересные конкурсы, но вс-таки меня немного смущают иногда правила и прочее))
 
Сверху