Игромания

Max Payne

Царь, просто царь!
Хмммм..когда Манхант 2 выйдет на ПК! А то я прошел на ПСП чето както так себе сюжет понял! Но с убийствами конечно круто))) B) :angry:
 

pk-gamer

Новичок
как главный герой манхата 2 поживает
это КЕШ как в первой части или новый персонаж???
 
Хорошая конечно новость...Но портировать игру 2006 года в 2009 - странное решение)
 

pk-gamer

Новичок
хорошо ты сказал жди!!! :eek:

а вот у меня вопрос из игромании видел
трелер что чувак и манхант 2 в какойто психушке что там мозг какоёто обезьяны
главный герой орёт!!!

там что происходит то ???
скажи почему главный герой в псехушке окозался!!! :angry: B) :eek:
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Хорошая конечно новость...Но портировать игру 2006 года в 2009 - странное решение)
Ну посмотрим сегодня и не такое бывает))))

2pk-gamer
Там я так понял у него какоето раздвоение личности произошло и иногда приходится играть нам за его злую половину!!! Вроде так....я говорю сюжетец так себе понял) Цель была побыстрей пройти а то у было больно интересно что в конце) Я думал чтото некое подобие СВИНЬИ будет как в первой части ан нет промахнулся(((
 

pk-gamer

Новичок
Ну посмотрим сегодня и не такое бывает))))

2pk-gamer
Там я так понял у него какоето раздвоение личности произошло и иногда приходится играть нам за его злую половину!!! Вроде так....я говорю сюжетец так себе понял) Цель была побыстрей пройти а то у было больно интересно что в конце) Я думал чтото некое подобие СВИНЬИ будет как в первой части ан нет промахнулся(((
ето типа за злой половине игрок просто ДУРЕЕТ и
всех мочит без разговоров
так что ли??? :angry:
 
Manhunt2 ни коим образом к Игромании не относитя. можно отдельную тему создать - а здесь не надо. прекращаем!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Хорошо по теме!! Когда будет выпущена игромания за февраль?) :angry: B)
Щас ведь вышла за январь!)?
 
Какова февраля или в январе выйдет февральская игромания?
ну вот это глупый вопрос.. вы уж извините мну.. но в прдыдущих постах об этом писали... и поудмайтте сами иромания выходит всегда в начале месяца:
2-5 числа. у нас она появляеться или также или чуть позже на некс дней.
ну а так... я пророчу, что она появица в наших роспечатях 3-6 числа))
 

IronMan

Ultimate
Могу вас обнадёжить народ на сайте мании не то что обложки там даты поступления в продажу то ещё нет, а это значит что ещё ждать недельки две до релиза в москве.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Могу вас обнадёжить народ на сайте мании не то что обложки там даты поступления в продажу то ещё нет, а это значит что ещё ждать недельки две до релиза в москве.
там еще подведение итогов 2009 года.
 

Lifeless

Новичок
Купившие игроманию за этот месяц киньте плиз в личку ключ для касперского ;)
 
Сверху