Игромания

Olmer

We'll do it live!
Ну какие например(игровые не в счёт), на каспера по крайней мере нет точно ключа там сам через антивирус и интернет получаешь пробный ключ.

Вместе с Касперским всегда дается ключ на месяц. Никакого инета для активации не надо.
 

Punisher

Активный пользователь
покупал журнал около двух лет подряд видел эволюцию, больше журнал не покупаю так как нехилая часть журнала это реклама, на дисках выкладывают всякую фигню... в общем загнулся журнал
 

faktZ

Коренной житель
Вот сегодня видел в РОССПЕЧАТИ некий журнал "Навигатор" эт че? Навигатор Лучшие игры 2008, журнал+3 Двд. 214ръ.
мне вот интересно че это за издание, я вот впервые вижу его. Че это конкурент журнала Игромания или очередная туфта? Может кто знает про это издание больше меня?
 

Alximuk

GM Star Wars
покупал журнал около двух лет подряд видел эволюцию, больше журнал не покупаю так как нехилая часть журнала это реклама, на дисках выкладывают всякую фигню... в общем загнулся журнал
я его перестал поупать после того как у мну появился инет и в частности анлим)))так все ето можно достать через инет))и тебя не ограничивают диском и журналом B)
 
Вот сегодня видел в РОССПЕЧАТИ некий журнал "Навигатор" эт че? Навигатор Лучшие игры 2008, журнал+3 Двд. 214ръ.
мне вот интересно че это за издание, я вот впервые вижу его. Че это конкурент журнала Игромания или очередная туфта? Может кто знает про это издание больше меня?
опомнился)Этот журнал в СНЗ с 2002 года продаётся)
не в пример Игромании малоинформативен,да и инфа на дисках в основном бесполезная
 

faktZ

Коренной житель
опомнился)Этот журнал в СНЗ с 2002 года продаётся)
не в пример Игромании малоинформативен,да и инфа на дисках в основном бесполезная
ясно. теперь ясно, что точно туфта. я чет впервые его видал. спасибо за ответ.
 

roBopyH

Активный пользователь
Новая Игромания в продаже с 3 января 2009!!! Точнее февраля
 

Banan

Новичок
блин побыстрей бы!!=)
Народ делаем ставки что будет на втором месте игры года а может быть и первой. Вдруг ГТА не станет 1
 
Сверху