Hip-hop Party

ВЫ хотите чтобы в снежиске переодитечески проводились Hip-Hop Мероприятия?

  • Да , хачу!

    Голосов: 4 44.4%
  • Нет, нехачу!

    Голосов: 4 44.4%
  • Да, хачу, и есть желание памочь!

    Голосов: 1 11.1%
  • Мне и дома хорошо рэп слушается!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    9

Sven

Новичок
Держите в курсе событий ,а то паря один выступить хочет!
 

[L.K.Z.S] Dino

Новичок
3го мая будет пати, извените но либо в воскресенье либо до лета ждать, по другому не как с 23-00 до часов 3-00 в зависимости от обстановки , контактный телефон для тех кто хочет выступить и узнать большую инфу 89124750045 - Иван
 

OleshkA

Новичок
3го мая будет пати, извените но либо в воскресенье либо до лета ждать, по другому не как с 23-00 до часов 3-00 в зависимости от обстановки , контактный телефон для тех кто хочет выступить и узнать большую инфу 89124750045 - Иван
О кулл!
Какие группы будут выступать? Флаера будут? В КДСМ будет происходить? Чего с баром?
 

Чудик_man

Новичок
3го мая будет пати, извените но либо в воскресенье либо до лета ждать, по другому не как с 23-00 до часов 3-00 в зависимости от обстановки , контактный телефон для тех кто хочет выступить и узнать большую инфу 89124750045 - Иван
чё то фигово то что в воскресенье... очень даже.....
 

[L.K.Z.S] Dino

Новичок
флаеров будет мало, будет в ритме, бар будет, фэйс контроль будет, будет на входе 2 дяди, всякие полугопники пускатся не будут. Если не в воскресение то никогда
 

[L.K.Z.S] Dino

Новичок
сматря каво и как, все через меня, естествено 8,7,6,5, и т.д. не пустят, а людей котоый выглядят на 18 я пусчу потомучто из-за многих запрещают бар и жаргон в песнях
 

[L.K.Z.S] Dino

Новичок
Да вообще ребят давайте чуть проще будем!!!!! :)
Мы в 4-ом рвали кеды за весь наш городской альянс реперов, Мы так-то своими деньгами нормально рискуем!!!!!!
Так что давайте без нудных бдений по мелочам,соберемся тусовкой в 150-300 человек,оденемся норм,в кепочкии широкие штаны,и пригони смотреть че же за рэп в снежинске.
kery (Clarity Clan)
 

Эталон

Пользователь
Да вообще ребят давайте чуть проще будем!!!!! :)
Мы в 4-ом рвали кеды за весь наш городской альянс реперов, Мы так-то своими деньгами нормально рискуем!!!!!!
Так что давайте без нудных бдений по мелочам,соберемся тусовкой в 150-300 человек,оденемся норм,в кепочкии широкие штаны,и пригони смотреть че же за рэп в снежинске.
kery (Clarity Clan)
А если я не одеваюсь так? ;)
 

[L.K.Z.S] Dino

Новичок
не дурно но немного не то ... хотя перед кем хвост пушить-то???)
кстати всегда думал что мы clarity clan))))
 

planer

Новичок
Да вообще ребят давайте чуть проще будем!!!!! ;)
Мы в 4-ом рвали кеды за весь наш городской альянс реперов, Мы так-то своими деньгами нормально рискуем!!!!!!
Так что давайте без нудных бдений по мелочам,соберемся тусовкой в 150-300 человек,оденемся норм,в кепочкии широкие штаны,и пригони смотреть че же за рэп в снежинске.
kery (Clarity Clan)
больше 50 не придет, но мб прикольно будет =))) зачем ритм??? изначально в ритме попсово те уже не андеграунд))
кто играть то будет?
 
Сверху