Hip-hop Party

ВЫ хотите чтобы в снежиске переодитечески проводились Hip-Hop Мероприятия?

  • Да , хачу!

    Голосов: 4 44.4%
  • Нет, нехачу!

    Голосов: 4 44.4%
  • Да, хачу, и есть желание памочь!

    Голосов: 1 11.1%
  • Мне и дома хорошо рэп слушается!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    9

Smoof

Новичок
Вот это тема! Надо обязательно сходить, насчёт выступать хз вряд ли, а вот посмотреть... Кулл!! А Танцоры... ну есть парочка неплохих B-Boys)
 

[L.K.Z.S] Dino

Новичок
а что бы туда попасть, надо как репер одеваться?
Да хоть в трусах вприцепи, главное не принеси ссобой гоповских привычек, веди себя достойно, это относится ко всем, если хотите стабилизации вечеров этого плана, в КДСМе уже перекрыли кислород на часные вечера после 28 марта, когда там невесть что тварилась, давайте не будем упускать последний шанс
 

Smoof

Новичок
Да хоть в трусах вприцепи, главное не принеси ссобой гоповских привычек, веди себя достойно, это относится ко всем, если хотите стабилизации вечеров этого плана, в КДСМе уже перекрыли кислород на часные вечера после 28 марта, когда там невесть что тварилась, давайте не будем упускать последний шанс
Кстати я так и не понял... 7 мая будет?
 

CM MC

Новичок
Прошу представителей групп отзванится мне 89124750045, Решающий момент тоже позваните, я расскажу что и как!

Решающий будет выступать! Расписание репетиций в личку мне или Митяю(I MC)...все подробности
туда же или на сотик 89517869137...

КОГДА ПОЯВЯТСЯ АФИШИ???
 

Smoof

Новичок
У меня есть предложение... Dino может быть нам всем кто идёт в лс написать тебе ну хотя бы что бы плюс минус было представление о количестве человек?
 

Marco_Tieko

Новичок
У меня есть предложение... Dino может быть нам всем кто идёт в лс написать тебе ну хотя бы что бы плюс минус было представление о количестве человек?
вы ему только ЛС засорите, и дадите ложное представление о количестве человек, так как половина представителей хип-хоп культуры не имеет интернета, а если и имеет, то по форуму не лазает.
 

[L.K.Z.S] Dino

Новичок
Через пару дней появятся Афиши - общее число Афиш -70 штук, по всему городу, поэтому надеюсь что народу будет нормально!
а по поваду лс --> не надо) там все и увидемся)
 

Smoof

Новичок
Через пару дней появятся Афиши - общее число Афиш -70 штук, по всему городу, поэтому надеюсь что народу будет нормально!
а по поваду лс --> не надо) там все и увидемся)
Хорошо) Но я друзьям рассказал, многие со мной идут) Кстати танцуют оч неплохо)
(Не говорю отлично так как не много би боев видел в снз)
 

s3t

Новичок
думаю что необязательно прям как репер выглядеть, главное не в "гоповском" стиле :eek:

фэйс контроль ты не пройдеш=))

7 мая это конкретная дата? не будет облома тип перенос даты из за проблем с залом/хопперами/бибоями/и т.п. ?
Вспоминая прошлую пати в кдсм, хотелось бы чтоб по возрасту некие ограничения были и с мусарами как то договорится...помнится в прошлый раз чувак рэпчину читал,с большим кол-вом нецензурной лексики...за этого его и сняли... Хотя впринципе текс у него было не плохой,да и какая ж рэпчина без мата?("гламурный" хип-хоп в исключение,да и то не всегда)
кароч даеш свободу слова(мата) !!
 

[L.K.Z.S] Dino

Новичок
фэйс контроль ты не пройдеш=))

7 мая это конкретная дата? не будет облома тип перенос даты из за проблем с залом/хопперами/бибоями/и т.п. ?
Вспоминая прошлую пати в кдсм, хотелось бы чтоб по возрасту некие ограничения были и с мусарами как то договорится...помнится в прошлый раз чувак рэпчину читал,с большим кол-вом нецензурной лексики...за этого его и сняли... Хотя впринципе текс у него было не плохой,да и какая ж рэпчина без мата?("гламурный" хип-хоп в исключение,да и то не всегда)
кароч даеш свободу слова(мата) !!
Мат надо ставить к месту, а не в кажду строчку, тогда это будет красиво, а если мс выходит и у него мат на мате это не клёва, я матерю и неотрицаю этого, но слушать рэп где сплашной мат пф это лесом=)
 
Сверху