Hip-hop Party

ВЫ хотите чтобы в снежиске переодитечески проводились Hip-Hop Мероприятия?

  • Да , хачу!

    Голосов: 4 44.4%
  • Нет, нехачу!

    Голосов: 4 44.4%
  • Да, хачу, и есть желание памочь!

    Голосов: 1 11.1%
  • Мне и дома хорошо рэп слушается!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    9

Эталон

Пользователь
короче узнал что из снежинска на это мероприятие в кыштыме едет 4 команды. я так понял решающий момент, ещё группа где заруба состоит (сорри парни, не знаю названия вашей группы), ещё наша группа и ... еще кто-то...... кто??? группа SNZ????? не дай боже :lol:
Откуда такая инфа??
 

Чудик_man

Новичок
парни, честно, выступления наших команд вообще зашибись!! решаюший момент - офигенно, жму руку, еще CLARITY парни тоже из снежинска читали и мы.

так то организации никакой но зато дух общности снежинского рэпа объединяет =)
 

Эталон

Пользователь
парни, честно, выступления наших команд вообще зашибись!! решаюший момент - офигенно, жму руку, еще CLARITY парни тоже из снежинска читали и мы.

так то организации никакой но зато дух общности снежинского рэпа объединяет =)
О да=)))

Судьи куплены!нейтральная полоса не должна была занять 1е место, это место решающего :huh:
 

Чудик_man

Новичок
О да=)))

Судьи куплены!нейтральная полоса не должна была занять 1е место, это место решающего :D
я думаю ты прав, классно выступил решающий момент, но там судили по системе еб...той, и первое место получил како-то чмошник из верхнего уфалея :huh:
кстати снежинск например, на фоне каслей, выглядел в разы круче на этом фестивале, да и не только каслей, все деревни к хип-хопу приписали))) деревенский конкурс вышел))) сидячие места для рэперОв, а судьи КТО??? и организации никакой ;) но тем не менее я доволен!!! =) и нашим выступлением, и кларити и решающим моментом, а места это для таких как нейтральная полоса)))) .... (я вообще не понял про чё он читал, у него как каша во рту) :angry:
 

ЫлЫч

Активный пользователь
я думаю ты прав, классно выступил решающий момент, но там судили по системе еб...той, и первое место получил како-то чмошник из верхнего уфалея :)
кстати снежинск например, на фоне каслей, выглядел в разы круче на этом фестивале, да и не только каслей, все деревни к хип-хопу приписали))) деревенский конкурс вышел))) сидячие места для рэперОв, а судьи КТО??? и организации никакой ;) но тем не менее я доволен!!! =) и нашим выступлением, и кларити и решающим моментом, а места это для таких как нейтральная полоса)))) .... (я вообще не понял про чё он читал, у него как каша во рту) :eek:
слыш со словами по аккуратнее на счёт верхнего уфалея. :eek:
а так ни чё было прикольно на фесте. понравились группы: ну конечно же Негатив Клан( странно почему они не выиграли), да, неплохо выступила группа решающий момент, группа смокинг вообще полный улёт( у них как минимум должно было быть 2 место, офигенный стиль)
у нейтральной полосы понравился бит последний.
и особенно понравилось как чувак денсил из города кыштым, который робота показывал, просто взорвал там!
 

OleshkA

Новичок
Впринципе на фесте было класно. Понравилось как читали парни из В. Уфалея, не помню как называются, девчата из Челябинска. Смокинг выступили просто улетно ;) . Очень обидно, что Решающий не выйграл :)
 

Чудик_man

Новичок
слыш со словами по аккуратнее на счёт верхнего уфалея. :)
а так ни чё было прикольно на фесте. понравились группы: ну конечно же Негатив Клан( странно почему они не выиграли), да, неплохо выступила группа решающий момент, группа смокинг вообще полный улёт( у них как минимум должно было быть 2 место, офигенный стиль)
у нейтральной полосы понравился бит последний.
и особенно понравилось как чувак денсил из города кыштым, который робота показывал, просто взорвал там!
я кстати про верхний уфалей ничё плохого не сказал. если ошибся что нейтральная полоса оттуда - то извиняюсь. я не про город говорю, а про нейтральную полосу.

и особенно понравилось как чувак денсил из города кыштым, который робота показывал, просто взорвал там!
ааа этот, который в очках?? ;) :eek: :eek:
смешон парень
 

Чудик_man

Новичок
короче мне кажется там всё подкуплено в жури было, ну или решено изначально кто в победителях
 

ЫлЫч

Активный пользователь
мне сказали негатив клан хотят пригласить в снежинск. эт правда?
 

Чудик_man

Новичок
мне сказали негатив клан хотят пригласить в снежинск. эт правда?
парни из верхнего уфалея хотят записть совместку с нашей группой, не помню их название. негатив клан из какого города??

парни кстати, кто заинтересован.. несколько команд которые выступали в кыштыме могут приехать зачитать 2 мая в КДСМ. ничего не могу обещать, я лишь говорю что это возможно. мы с парнями лично разговаривали, они хотели бы приехать =)
 

Fratria

Активный пользователь
парни из верхнего уфалея хотят записть совместку с нашей группой, не помню их название. негатив клан из какого города??

парни кстати, кто заинтересован.. несколько команд которые выступали в кыштыме могут приехать зачитать 2 мая в КДСМ. ничего не могу обещать, я лишь говорю что это возможно. мы с парнями лично разговаривали, они хотели бы приехать =)
2 мая будет пати? :)
 

OleshkA

Новичок
я надеюсь снежинские рэп группы все будут читать)) а то чё то рокеров много а рэперов мало. пора бы уравнивать начать. только сейшены и проводят, пора бы делить время и на нас)))
Ето точно)
А у кого-нибудь контактный телефон есть их?
Кста фотал кто-нибудь на пати?
 

ЫлЫч

Активный пользователь
Я только видосы делал=))))
могёшь на флеху кинуть?
кста мы сфоткались с репером который судил ( хз как его звать) и с танцором из танцев без правил <_<
парни из верхнего уфалея хотят записть совместку с нашей группой, не помню их название. негатив клан из какого города??
Негатив Клан из В- Уфалея.
 

Чудик_man

Новичок
могёшь на флеху кинуть?
кста мы сфоткались с репером который судил ( хз как его звать) и с танцором из танцев без правил :D
оох рэпер это шеки мо или как там? клоун он. мы с ним тоже сфоткались. это не рэпер это вообще чурка какой то :mellow:
Негатив Клан из В- Уфалея.
незнаю парни короче которые втроём читали и у них минус лирический охрененный, вот это они может. да, мы с ними читаем совместку.
 
Сверху