Hip-hop Party

ВЫ хотите чтобы в снежиске переодитечески проводились Hip-Hop Мероприятия?

  • Да , хачу!

    Голосов: 4 44.4%
  • Нет, нехачу!

    Голосов: 4 44.4%
  • Да, хачу, и есть желание памочь!

    Голосов: 1 11.1%
  • Мне и дома хорошо рэп слушается!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    9

~zews~

Новичок
А что сам организатор темы то молчит. Он сам решил сделать тут всё, а говорим мы. ))
 

Triplex

Новичок
если вы обсуждаете,значит вам это интересно,задавай вопросы,что непонятно,Мы слушаем...
 

Triplex

Новичок
если было бы все так просто,мы бы устраивали фксты каждую субботу
 

M@K$

Активный пользователь
ну так на чём же вы остановились?? прочитав 3 страницы флуда :huh: ? будет ли пати??? когда?? ориентировочная цена?? и что нам нужно сделать?чем помочь???
 

[L.K.Z.S] Dino

Новичок
Госпади вот вас пишет тут 3-4 человека, вы все такие простоые, устрой, попробойте сами мб? я вам написал четко что мне нужны группы, выдвигайте кандидатуры нашего города!
Стоимость билета будет устанавливатся ритмом не более 70р я думаю, так что находите рэп коллективы которые согласны выступать, я пока знаю только 2, а это мало!
 

~zews~

Новичок
Госпади вот вас пишет тут 3-4 человека, вы все такие простоые, устрой, попробойте сами мб? я вам написал четко что мне нужны группы, выдвигайте кандидатуры нашего города!
Стоимость билета будет устанавливатся ритмом не более 70р я думаю, так что находите рэп коллективы которые согласны выступать, я пока знаю только 2, а это мало!
Наши групы ? :p Мне не очень нравится что поют наши рэперы, но вот GOR KA уважуха.
 

ЫлЫч

Активный пользователь
18 апреля в городе Кыштым будет хип хоп фестиваль! кто нить поедет посмотреть или поучаствовать?
 

~zews~

Новичок
18 апреля в городе Кыштым будет хип хоп фестиваль! кто нить поедет посмотреть или поучаствовать?
Нука нука получше пожалуйста расскажи :lol: Обязательно скажи во сколько о будет. У меня в кыштыме знакомых нет, а то так бы обязательно остался с ночевой.
 

~zews~

Новичок
в кыштыме? ёпт :lol:
Да плохо что в кыштыме. Я там вобще икого не знаю. Вот был бы фестиваль в Каслях :lol:

У меня такой вопрос, а что нужно сделать чтоб выступить на том фестивале. Просто друг интересуется не подумайте что я буду пробывать :lol:
 

Fratria

Активный пользователь
Да плохо что в кыштыме. Я там вобще икого не знаю. Вот был бы фестиваль в Каслях :lol:

У меня такой вопрос, а что нужно сделать чтоб выступить на том фестивале. Просто друг интересуется не подумайте что я буду пробывать :D
да можно туды махнуть=))на машину скинуться и усё=))
 
Сверху