Gta: Snezhinsk

~VLAS~

-+-+-
Конешно!
Вот тока всё как то странно!Даже кубик не делаеться)))


нда.. прогуглите ктонибудь
Код:
igs2max


Кстати. Очень нужна лицензионная гта вс которая идёт без диска. (Дело в том что в пиратке есть некоторые баги в скриптах и в пиратке токо 2 станции работают)
 

Aleksey

Пользователь
нда.. прогуглите ктонибудь
Код:
igs2max

ничего ненашел ....
Кстати. Очень нужна лицензионная гта вс которая идёт без диска. (Дело в том что в пиратке есть некоторые баги в скриптах и в пиратке токо 2 станции работают)

былаб бы скорость на анлиме чуток побольше можно было бы скачать
 

~VLAS~

-+-+-
Короче инет прошарил так и не чего не полчилось. ГТАМАН ты другие форматы пробовал или токо igs сохраняет?
 

limux

Патриот России
В Максе накладывайте текстуры. Что вы к этому ProE привязались? Модели же можно перенести в МАКС?
 

GTAMAN

MaryJane
В Максе накладывайте текстуры. Что вы к этому ProE привязались? Модели же можно перенести в МАКС?

В том то и прикол что не можем модели, т.к. что то макс пишет что igs не тот формат!Хотя он должен его импортировать!

Я думаю надо какой нить старый 3д-мах и там без проблем открвать igs, а потом пересохранять и в новый!
 

~VLAS~

-+-+-
В том то и прикол что не можем модели, т.к. что то макс пишет что igs не тот формат!Хотя он должен его импортировать!

Я думаю надо какой нить старый 3д-мах и там без проблем открвать igs, а потом пересохранять и в новый!

пятый зависает при импортировании и вылетает.
 

limux

Патриот России
В общем iges не поддерживается. Форматы *.stl и *.obj в 3DMAX импортируются (см. скрины).
 

Вложения

  • 0001.JPG
    0001.JPG
    309.8 KB · Просмотры: 48
  • 0002.JPG
    0002.JPG
    340.2 KB · Просмотры: 41

Smoof

Новичок
VLAS, Скажи где на твоём фтп лежит фотошоп и редактор, (забыл как называеться, где моделировать) И скажи плз что нужно делать! Обязательно помогу))

PS Проект очень заинтересовал)) :D
 

~VLAS~

-+-+-
VLAS, Скажи где на твоём фтп лежит фотошоп и редактор, (забыл как называеться, где моделировать) И скажи плз что нужно делать! Обязательно помогу))

PS Проект очень заинтересовал)) :D

У нас пока некоторые затруднения в плане програного обеспечения. Когда всё пойдёт нормально - тогда обращайся.

ПС фото-шоп можешь качать.

фтп в подписи.
 
Сверху