GTA 4

Grad

Пользователь
Блин у меня типо такой же штуки!!!!(Я захожу там титры проходят только наченает играть музыка она вылетает и пишет КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА RESC10)
ЧЁ ЭТО ТАКОЕ И ЧЁ ДЕЛАТЬ????
 

Вложения

  • __________.jpg
    __________.jpg
    14.6 KB · Просмотры: 111

KamiKAdzA

Пользователь
НАРОД КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕ НУЖНЫЕ ТЕБЕ ПРОЦЕСЫ КОТОРЫЕ ОЧ СИЛЬНО ГРУЗЯТ КОМП


сообщение капсом +10%
 

MONsTER

Новичок
НАРОД КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕ НУЖНЫЕ ТЕБЕ ПРОЦЕСЫ КОТОРЫЕ ОЧ СИЛЬНО ГРУЗЯТ КОМП
Ctrl+alt+delete -> сноска Процессы. Далее смотришь в столбик Память. Видишь какой много берет, отрубаешь. Только смотри, важные не отруби(типо explorer.exe)
 

Bolshak

Новичок
Народ такой вопрос:
как скажиться на игре то что мы спасли владимира или столкнули его с крыши???
Игрушка пока тянет на твердую 5 из 5
 

KrAsH

Новичок
А может кто поделится норм операционной системой а то у меня только ЗВЕРЬ есть а на него SP2 to SP 3 не катит и игру установить из за этого не могу(((
 

SSS

Пользователь
А может кто поделится норм операционной системой а то у меня только ЗВЕРЬ есть а на него SP2 to SP 3 не катит и игру установить из за этого не могу(((
смотрь на 50-70 страницах темы как сделать чтобы все установилось без сп3
 

Shev

Пользователь
Типа никто не знает или не у кого не было ???
Скажи фтп, я дам программку для решения этой проблемы.

Появилась другая проблема - какой то процесс сильно грузит комп и играть почти что невозможно, определить его у меня не получается, складывается впечатление, что это так защита срабатывает, но что самое интересное, такая проблема далеко не у всех.
 

Bolshak

Новичок
Такой ворос:
че будет если запустить гта с подключенной внешкой.
 
Сверху