GTA 4

roBopyH

Активный пользователь
Несколько дней назад сотрудники журнала Game Informer распространили слух о том, что уже до конца 2009 года Rockstar может выпустить полноценное продолжение сериала GTA. Однако радость фанатов оказалась преждевременной.

Сотрудники студии официально объявили, что пока не планируют выпуск в 2009 году крупных дополнений, а уж тем более пятой части серии. В данный момент все силы Rockstar брошены на доработку двух скачиваемых аддонов для GTA 4.
 

PLANBIr

Новичок
Я на ней играю, всё отлично, игра на максималках без дальности прорисовким прекрасно рубит... Виста не жрёт не фига лишних ресурсов во время игры.
Слушай на счёт висты а где посмотреть какой х64 или х86 ,я вот скачал х86 у мпеня чёто не попёрло!( ну там на установке виснеет и всё)((
 

pk-gamer

Новичок
у меня ошибка когда я переустановил систему и заново хотел устоновить GTA 4
я его устоновил всё было в порядке сделал как написанно даже в социал клабе зарегился
первый раз ошибка уже поевлялась я проблему решил !!! а щас такаяже фигня мне сказали
что там не было файлов рокстар гемс социал клаб я их взя с пиратки , вот сново так сделал
и начал запускать и пишет вот что!!!

[codebox]!@#$$%$# %^$%^$&*(&(*) № RGSC ( rockstar games social club )!@#$%$#^%^&[/codebox]

что это за напасть подскажите!!!
 

pk-gamer

Новичок
АУ!!! люди отзовитесь!!!

у меня ошибка когда я переустановил систему и заново хотел устоновить GTA 4
я его устоновил всё было в порядке сделал как написанно даже в социал клабе зарегился
первый раз ошибка уже поевлялась я проблему решил !!! а щас такаяже фигня мне сказали
что там не было файлов рокстар гемс социал клаб я их взя с пиратки , вот сново так сделал
и начал запускать и пишет вот что!!!

[codebox]!@#$$%$# %^$%^$&*(&(*) № RGSC ( rockstar games social club )!@#$%$#^%^&[/codebox]

что это за напасть подскажите!!!
 

PLANBIr

Новичок
а игра пиратка или лиценз?
Слушай блин я те по систему говорю ,а ты про игру))Короче смотри у меня Windows Vista x (хз какой) B) ,вот ну как вы знаете для игры нужен СП 3 для хр и СП1 для Vista,так я скачал х86 сп1( ну мне так сказали что это типо те подойдёт...Я скачал устанавливаю он гдето на половине виснет...и всё я решил забыть о ГТА 4...а щас вот пишут что кто то на х64 ,вот и хотел разобраться...Так что мне надо скачать для СП1 для виста (у меня 2 ядра)
Играть хочу
 

IronMan

Ultimate
У меня виста с интергрированным сервис паком, всегда стараюсь сразу с сп винду искать.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Слушай блин я те по систему говорю ,а ты про игру))Короче смотри у меня Windows Vista x (хз какой) B) ,вот ну как вы знаете для игры нужен СП 3 для хр и СП1 для Vista,так я скачал х86 сп1( ну мне так сказали что это типо те подойдёт...Я скачал устанавливаю он гдето на половине виснет...и всё я решил забыть о ГТА 4...а щас вот пишут что кто то на х64 ,вот и хотел разобраться...Так что мне надо скачать для СП1 для виста (у меня 2 ядра)
Играть хочу
Слушай блин я тебе конкретный вопрос задал не просто так. Что значит установка зависает? Скрин сделай.
 
Сверху