GTA 4

Karactus

I'm a son of rage and love
Одежду сократили тоже, а жаль! Магазинов мало!
Я кстати только недавно заметил фишку, что Рокстаровцы используют прототипы реальных магазинов)) я конечно понимаю, что не открыл Америку, но все-же повеселило)) оказывается, например, что в магазин ZIP это прототип магазина GAP, который точь в точь такой внутри, который показали в Сан Андреас)) а в ГТА 4 наткнулся на рекламу мебельного магазина IDEA)))
 

GTAMAN

MaryJane
Я кстати только недавно заметил фишку, что Рокстаровцы используют прототипы реальных магазинов)) я конечно понимаю, что не открыл Америку, но все-же повеселило)) оказывается, например, что в магазин ZIP это прототип магазина GAP, который точь в точь такой внутри, который показали в Сан Андреас)) а в ГТА 4 наткнулся на рекламу мебельного магазина IDEA)))

Ага), и такие примеры по всюду)
 

komm

Пользователь
Там не Нико же будет уже...
а я и не говорил что Нико там будет..стори про байкеров)

а ну да! так же как и гта4 на рс))

а если серьезно, то где то я читал что кто то из рокстаровцев проболтался - эксклюзивы для приставок выдут на рс...
если я буду не рпав - поставлю пива!!))
 

Killar

Имеет право
а я и не говорил что Нико там будет..стори про байкеров)


а ну да! так же как и гта4 на рс))

а если серьезно, то где то я читал что кто то из рокстаровцев проболтался - эксклюзивы для приставок выдут на рс...
если я буду не рпав - поставлю пива!!))
эт как с Симсами будет:купил оригинал, все аддоны типа "Нико Беллик в Институте" или "Нико Беллик:Fan Kit" будь добр, покупай отдельно :huh:
 

Max Payne

Царь, просто царь!
У бокса есть клава, но она маленькая, присоединяется к геймпаду
А это то я видел а вот насчет полноценной клавы и мыши ничего нет?)
ПРо100 в ПС3 это дело пролумано а вот на коробке360 фиг знает?)

НАсчет дополнения к ГТА4 то это так там будет история байкера кстати там некоторые задания будут пересекатся с нашим Нико)))) :huh:
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Ну вроде существует переходник
:) Это хорошо)

Жаль, думал что будет! Мда!
Ты Серега веришь всему чему не попадя веришь ей Богу всему че скажут! Это пока все слухи! ПРО ГТА4 тоже самое говорили что на ПК даже не ждите итог он уже на всех платформах вышел!)
Про дополнение к ГТА4 мне друг уже месяца 2 назад говорил что будет! и оно наверняка выйдет на ПК) :huh:
А пока это все слухи......
так что ждем когда аддон выйдет на консолях там наверняка Рокстаровцы поделятся планами на будущее)))
 

IronMan

Ultimate
:) Это хорошо)


Ты Серега веришь всему чему не попадя веришь ей Богу всему че скажут! Это пока все слухи! ПРО ГТА4 тоже самое говорили что на ПК даже не ждите итог он уже на всех платформах вышел!)
Про дополнение к ГТА4 мне друг уже месяца 2 назад говорил что будет! и оно наверняка выйдет на ПК) :huh:
А пока это все слухи......
так что ждем когда аддон выйдет на консолях там наверняка Рокстаровцы поделятся планами на будущее)))
Слухи это то что выйдет. Ибо заявлялось разработчиками по словам игромании что это будет эксклюзив. А на счёт ПК никто не говорил что игры не будет, просто все замалчивали этот факт...
 

faktZ

Коренной житель
Рокстаровцы обещали подумать о выходе аддона на ПК.
 

roBopyH

Активный пользователь
Слухи это то что выйдет. Ибо заявлялось разработчиками по словам игромании что это будет эксклюзив. А на счёт ПК никто не говорил что игры не будет, просто все замалчивали этот факт...
Говорила это не только Игромания
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Слухи это то что выйдет. Ибо заявлялось разработчиками по словам игромании что это будет эксклюзив. А на счёт ПК никто не говорил что игры не будет, просто все замалчивали этот факт...
Итог один аддон будет))) B) Рано или поздно)) :huh:
 
Сверху